Comments, 5 reviews

Мне очень понравилась книга! Увидев высокую оценку, начала читать бесплатный фрагмент, потом приобрела книгу и жалела, что у меня не отпуск, когда можно на весь день залечь с книгой. Я конечно сразу же приобрела продолжение и нового любимого автора!!! Желаю творческих успехов Анне, а нам - читателям прекрасного и увлекательного чтения!

Я очень люблю Анну Орлову, за интересные сюжеты, за увлекательные миры, за сочетание магии и детектива. Эта книга лучшая из них. Сюжет делает неожиданные зигзаги, героиня делает выбор, нехарактерный для шаблона таких книг. Была рада узнать, что у книги есть продолжение. Наверное герой и героиня будут вместе, но в другой книге.

Загадки и тайны героини раскрываются постепенно. Запутанный детектив с необычными поворотами сюжета, решить эту головоломку сложно без магии. Книга захватывает с первых страниц. Понравилось.

Книга просто замечательная! Читается на одном дыхании, смесь детектива, фэнтези и любовного романа не позволяет оторваться от сюжета до самого конца!

Если истории про Лили я читала, перечитывала и даже переслушивала, то серия «Масти» прошла мимо меня. Что странно, потому что первая книга цикла у меня стоит на полке.

Это оказалось интересное, атмосферное чтение. Все эти шляпы-коньяк-сигары создавали невероятно узнаваемый и погружающий антураж.

Что касается детективной линии, то на настоящего злодея я подумала всего один разочек и то мельком, так что смело могу сказать, что не разгадала загадку. И тем более не разобралась с мотивом, но тут, наверное, было и невозможно.

В книге немало действий, но динамичной ее не назовешь. Хотя и неспешной тоже. Дело не стоит на месте. Трупы и подозреваемые добавляются с завидной регулярностью.

Любовная линия меня порадовала. Я очень опасалась, что выйдет немного не так и переживала, как поведет себя героиня. И да, это самый лучший и самый правильный выбор.

Отдельно хочу сказать, что всю книгу нереально злило поведение Эллиота. Мне кажется, что ему бы помогали и без этого всего. Но профдеформация такая профдеформация…

Мне понравилось. Чуть позже вернусь к циклу и прочту следующие книги.

Если вам нравятся не триллеры, а именно детективы, если по душе такая гангстерская атмосфера, то стоит прочесть.

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
65 ratings
$2.12
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: