Volume 160 pages
2025 year
Обвести вокруг хвоста
About the book
Пришла в себя, а рядом труп и говорящий кот?
Добро пожаловать в новый мир!
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
Внимание! Маркировка 18+ стоит исключительно из-за упоминания алкоголя и табака. Эротических сцен в тексте нет!
С огромным удовольствием погрузилась в чтение этого юмористического фэнтези и провела весёлые минуты с героями. Антонина Голицына, работая главным бухгалтером, попадает в другой мир и становится ведьмой по имени Тонья Подорожник. Как вам такой расклад? В сюжете нас ожидает немало интересного, увлекательного и невероятно захватывающего. Пожалеть, что взяли читать эту книгу думаю, что невозможно.
Сюжет динамичный, здесь постоянно что-то происходит. Избавиться от трупа - это всего лишь мелкая неприятность.Одной командой мы с ней справимся.Тут еще и орк Ыдрын нарисовался, кстати, стоит обратить внимание на этого мужчину и именно, как на мужчину. Автор постоянно подкидывает неожиданные повороты и совершенно не предполагаешь, что будет в следующей главе. А еще нас ожидает детективное расследование, которое наполнено интригами и эмоциями.
Прикольная книга, мне понравилась . Сюдет не замыленый, неожиданная развязка. Причитала за 2 вечера. Внселая и забавная героиня.
Достойная и очень интересная история, как и все у этого автора, всегда знаешь, когда начинаешь читать, что детективная составляющая не подкачает.
Проснуться в другом мире, в чужом теле, которое ещё и набедокурило, мало приятного. Но есть и плюсы тело молодое, опыт (да ещё какой! опыт главбуха, который не одну проверку пережил) при тебе, говорящий кот в комплекте, так что жить можно. И вполне возможно очень даже хорошо жить. Надо только немного смекалки, уверенности в себе и, конечно же, прекрасного помощника .
"Обвести вокруг хвоста" Анны Орловой бодрая и энергичная история. Герои не сидят на месте и не дают заскучать нам.
Мне безумно понравился оптимизм героини. А её сравнения с бухгалтерией просто выше всяких похвал. Вот, например, некоторые из них:
"Ыдрын напряженно подался вперед, следя за Эриком, словно налоговая за многомиллионными транзакциями"
"Это оказалось похуже, чем вручную искать ошибку в проводках."
Главный герой так соблазняет героиню, что мало кто мог бы устоять. Соблазнение борщом это мощно. А как автор это описал просто мммм... Да и сам он такой надёжный, крепкий и самое главное точно знающий чего и кого ему хочется для счастливой жизни.
Жалко нет эпилога -надцать лет спустя. Было бы очень любопытно узнать как они там дали шороху в академии.
Спасибо автору за очаровательную и вкусную историю
P.S.: Первый вариант обложки мне тоже нравится, но от белых я просто тащусь. Такая гармония в них и прям притягивают взгляд.
Очаровательная история попаданки, которая проведёт свое расследование драйвово, иронично, не без курьёзов, естественно, успешно познакомится с новым миром, очарует некоторых его обитателей, раскроет интересные тайны прошлого, и сведёт таки все ниточки происходящего в единую картину)))
Оскар этой истории за соблазнение девушки борщом, уровень юмора, уютное расследование и могучий пипидастр)))
Reviews, 5 reviews5