Тайна, деньги, два осла

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тайна, деньги, два осла
Тайна, деньги, два осла
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,27 $ 2,62
Тайна, деньги, два осла
Audio
Тайна, деньги, два осла
Audiobook
Is reading Наталия Чурилова
$ 2,39
Synchronized with text
Details
Book description

Красавице и умнице Вике Демидовой необходимо любой ценой сбежать из этого проклятого дома. Кто бы мог подумать, что немецкий барон Фридрих фон Клотц окажется таким негодяем и мысли о наследстве семьи Демидовых подтолкнут его к преступлению. Он похитил Вику, чтобы с помощью ее и ее будущего ребенка получить долгожданные деньги. Но не тут-то было… Он еще не знает крутой нрав молодой леди. Вика бывала в переделках и похуже, но сейчас ей приходится надеяться только на себя. Фридрих с радостью сообщил девушке: ее мать и брат уже смирились с неизбежным – Виктория погибла. Ведь в сгоревшем доме, где нашли обугленное женское тело, обнаружили остатки ее вещей, в том числе и мобильник. Никто ее искать не будет. Никто, кроме странного высокого блондина с необычным серебряным цветом глаз… Может быть, именно ему, холодному Каю из сказки, удастся вызволить Вику из лап сурового немецкого аристократа?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
13 June 2012
Date written:
2012
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-56847-5
Copyright:
Анна Ольховская
Table of contents
Тайна, деньги, два осла by Анна Ольховская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тайна, деньги, два осла
Audiobook
Is reading Наталия Чурилова
$ 2,39

Отзывы 3

Сначала популярные
Елена Ибрагимова

Да что же это такое!!! Нельзя так интересно писать и прерывать на самом интересном месте!!!! Замечательный автор! Жду с нетерпением новинок и продолжений! Настолько захватывает! Читаются на одном дыхании. Мне нравится. Очень! Начинаешь верить в чудеса, в передачу мысли на расстоянии и в управление человеком силы мысли! Жду продолжения (скорей бы оно вышло). Ведь все должно закончиться хорошо! А то как-то мрачно пока...

Я Перевезенцева

Интересно написано чмиается легко.прочитала все книги про Лощинину какие нашла на 2 раза. хотелось бы видеть и прочитать продолжение этой серии.

Татьяна Р°

Книга читается легко, продожение историй, связанных с Анной Лощининой и её друзьями – теперь история приключилась с уже повзрослевшей дочерью подруги Анны Викой. Интересно, но мало. Прочитала, как всегда, на одном дыхании. Заканчивается на интриге – сразу понятно, что будет продолжение. Останется ли жив ребенок? Встретится ли Вика со своей второй половиной – отцом ребенка? Много вопросов осталось пока без ответа....Ждем с нетерпением!

Оставьте отзыв