Volume 65 pages
2010 year
0+
About the book
Настоящее издание поможет вам решить множество вопросов, связанных с декорированием окон. Книга расскажет о различных типах окон, вариантах их оформления, аксессуарах, а также о том, как подобрать цвет и материал для штор. Издание содержит информацию о способах изготовления штор: как правильно рассчитать метраж ткани, обработать края и др. Здесь также представлены интересные дизайнерские решения.
Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкий круг читателей.
Reviews, 2 reviews2
хорошая. много примеров, расчет… Инструкция, как именно шить определенную штору, есть не для всех видов изделий. Мне книга оказалась полезной.
В книге много иллюстраций и написана простым языком. Увлекательно читать, даже если вы не профессионал, а любитель. Нет воды, сплошная конкретика. После прочтения начинаешь смотреть на привычные шторы совсем другим взглядом.