Reviews of the book «Вояж с морским дьяволом», 8 reviews

КП ошибается, это не то кино

С"Кодом Апокалипсиса" сравнивать этот роман - совсем уж неграмотно! Насколько я могу судить, это, скорее, русская "НикитА",

осложненная вполне оригинальным ходом: девушка уверена, что работает на ГРУ,

а на самом деле ее используют втемную исламские террористы (с помощью

бывшего офицера ГРУ, который стал предателем). Характер героини выписан точно:

абсолютная эгоистка, стервочка, но с некоторыми рудиментами совести, которые

заставляют ее иногда поступать хорошо. Натяжка там в другом - слишком уж

всемогущим оказывается Володя Чехов. Но как говорил в аналогичных случаях

О.Генри "Если вы покупаете подмоченные акции, то не станете же требовать к

ним воду в хрустальном графине".

Вообще Литвиновы нравятся.Если хочется провести нескучный вечер вместе с книгой, но не сильно «заумной» – эта вполне подойдёт. Сюжет на мой взгляд немного «притянут за уши»,но концовка всё же немного удивила. Кто любит любовные детективы – это ваша книга.

Елена Лаптева, 10.10.2007

Новое произведение Литвиновых - то, что доктор прописал в такую погоду. Насыщенный, динамичный сюжет в красивых интерьерах, драки, погони, шейхи, конкурсы красоты, умопомрачительные подарки - чем не рецепт от осенней хандры. Действо начинается с того, что девушка Татьяна Садовникова получает зашифрованное послание, разгадав которое, ей удается заработать на колебаниях доллара кучу денег.

Потом - еще один шифр и еще один подарок. Вокруг девушки начинают крутиться самые богатые и знаменитые мужчины мира, но ей нужно заарканить самого крутого из всех - на благо государства и для личного счастья. В общем, сюжет чем-то напоминает недавно вышедший на экраны фильм с «няней» Заворотнюк, где та спасает мир и Родину. Только в книжке все же сюжет посимпатичнее будет.


Сюжет,конечно, авторы «завернули» будь здоров! Но уж сильно фантастично, по сравнению с предыдущими книгами серии «Авантюристка». И конкурс красоты, и миллионер -ну ладно, можно купить, подстроить.А уж школа стюардесс -ну полный атас! Героине романа впору уже самой роман писать.

Про впечатление от книги- сложное, скорее не понравилось. «В огороде бузина, а в Киеве дядька»......

Книга мне понравилась. Как и все произведения авторов. Только мучает вопрос,почему в каждой книге Татьяне 25 лет. А так,все здорово! Столько поворотов в одном произведении!

Очень лихо закрученный сюдет- что только не происходит с Тане в этой книге: то она рекламный агент, то первая красавица на подиуме, то секретный агент спецслужб и терристов, то в роли стюардессы!!! Столько всяких событий в это книге!! А в конце -сплошное разочерование-обман раскрылся неожиданно!! И снова Татьяна утешилась на плече своего верного друга и отчима-полковника Худасевича!!!

Как только выходят новые книги этих замечательных авторов – сразу покупаю и читаю запоем! Так вышло и на этот раз. И остановиться не могла. Каждый раз переживаю вместе сТатьяной Садовниковой очередные её приключения. Но на этот раз авторы превзошли все ожидания: Татьяна решается бросить достойную, высокооплачиваемую работу, бросается «как в омут с головой» в навязанные ей приключения… Переживала и волновалась за неё до самого конца!

Прочитала Литвиновых уже достаточно много. Захватывающие, динамичные, и даже разнообразные сюжеты. Но эта книга разочаровала..... Сюжет притянут за уши, слишком много абсолютно лишних для сюжета подробных и затянутых описаний и диалогов (например, участие в конкурсе красоты, учеба на стюардессу, роды в самолете и пр.). Такое впечатление, что писали другие авторы. Буду и дальше читать Литвиновых, но этот «Вояж.....» нагнал скуку…

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 December 2007
Writing date:
2007
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,4 based on 83 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 278 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 113 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 121 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 120 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 97 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 278 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 90 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 328 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1018 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 150 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 114 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 644 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 206 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 26 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 114 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 97 ratings