Основной контент книги У ночного костра
Text

Volume 50 pages

2008 year

16+

У ночного костра

4,0
169 ratings
livelib16
4,0
62 ratings

About the book

«– Товарищ старший лейтенант госбезопасности! Агент «Оракул» вышел в заданную точку! Встреча состоялась!

– Вольно, вольно, сержант. Продолжайте наблюдение…»

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 124 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 193 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 2 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 324 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
See all reviews

Необычный рассказ – вроде бы никаких действий, все довольно статично, а держит в напряжении до самого конца – тоже необычного и непредсказуемого! Не скажу, что все в этом рассказе понравилось, но было не скучно, читалось легко и с большим интересом!

Книга читается легко, на одном дыхании. Интересный сюжет. Финал, дающий место фантазии и воображению. Жаль, что произведение небольшое.

Интересно очень. Был бы неплохой фильм на этом сценарии. Те более, что основано на реальных событиях. Очень оекомендую прочесть, буквально на одном дыхании.

Интересно. Необычный сюжет, хороший образный язык. Читается на одном дыхании. Развязка неожиданная. Хочется верить, что люди, подобные старику из рассказа, существуют на самом деле и за ними будущее.

Жаль, что конец печальный. В 30-е годы прошлого века по-другому быть не могло, увы…

По написанию походит на русскую классику. В одном рассказе раскрываются три истории, очень занятно. Советую к прочтению. Не первая книга этих авторов, которая очень даже понравилась

Log in, to rate the book and leave a review

сахарной головы. – Вы сейчас совершили прилюдную экскурсию в свое внутреннее «я». Это путешествие не из легких. Оно должно быть вознаграждено хотя бы символически. Напряжение, возникшее в вашем мозгу в результате рассказа, необходимо заесть чем-то вкусным… – Вы мне прямо как собачке Павлова… – усмехнулся студент. Слова старика о том, что он ни в чем не виноват,

Book Анны и Сергея Литвиновых «У ночного костра» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 October 2008
Writing date:
2008
Volume:
50 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-30633-6
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 551 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 383 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 153 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 654 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 310 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 244 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 30 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 115 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 99 оценок