Reviews of the book «Девушка без Бонда», 7 reviews

Ужасно!

Не смогла дочитать до конца, хотя до этого почти все книги Литвиновых прочла с интересом. Очень часто возникало ощущение, что данная книга написана совершенно другими людьми, очень примитивные предложения и скудный язык, частенько текст проходит параллелью с дешевым любовным романом.

Не понравилось!

Ранние книги Литвиновых были интересны, захватывали сюжетными поворотами и легко читались. А вот эта книга вызвала недоумение – нам бы с десяток таких героинь и конец террористам во всем мире!!! Сюжет не просто примитивен, а подчас смешон, такое ощущение, что написано для «недалёких» подростков. Хотя кто-то любит такое бульварное чтиво.

Когда я только начинала читать Литвиновых, там тоже часто появлялась подобная мура.Редкие вещи были очень интересными.

Чаще – просто можно читать.

Но эту я просто не осилила. Не рекомендую вообще ее покупать.

Ужасно!

В полном разочаровании! Совершенно на Литвиновых не похоже! Обычно я проглатываю книги этих авторов за день-два, а тут... было мучительно скучно читать. Ни сюжета, ни стиля. Может стоит вообще прекратить эту серию? про Садовникову?

Великолепно!

Очень понравилась новая книга Литвиновых. Давно не читал хорошо выстроенного детектива и приключения в одном флаконе, «Девушка без Бонда» просто великолепна!

Ну это просто какое-то недоразумение сюжетное.....

Уважаемые авторы, ну за что вы так не любите бедную Татьяну?

Ансар, снова,через семь!!! лет зовёт Таню!

В первую их встречу ей уже было 26лет («Вояж с морским дьяволом»), так теперь все 33-34 года, курит без конца и перманентно получает по голове.

Карьера семь лет стоит на месте- до сих пор креативный директор-копирайтер, и это у амбициозной умницы-красавицы-спортсменки, слегка подувядшей, правда.

И эта контуженая на всю голову престарелая красотка снова срывается на свидание с террористом, который, наверняка под глухим колпаком у спецслужб. Да и за ней тоже, наверняка, приглядывают после всех ее заходов.

А Валерочке, отчиму, вообще под восемьдесят должно быть, а с его запредельным весом и курением он уже должен больше лежать, а не по парижам кататься....Ну если он не Черчилль ,конечно.)))

Ну, честное слово, зачем про политику?!, бытовые детективы у вас выглядят куда складнее и реалистичнее!

Читаю серию «Авантюристка» подряд, по порядку.

И папашу Татьяны звали ,кажется, Антон, а не Вадим....)))

В общем, роман- грусть одна, смело можно пропустить.....

Литвиновы, как всегда на высоте! Читается на одном дыхании. Интересно. Раньше читала в разброс. Потом, приобрела всю серию, читаю в хронологическом порядке… здорово. Не путаюсь – что за чем произошло. Советую.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 May 2009
Writing date:
2009
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-35125-1
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 278 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 101 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 113 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 97 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 120 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 212 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 90 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 278 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 121 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 331 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1026 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 150 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 114 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 644 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 208 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 26 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 114 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 97 ratings