Reviews of the book «Уж замуж невтерпёж», 4 reviews
потрясающая книга! лёгкая, интересная, добрая и обязательно с ХЭ. ГГ адекватные, со своими проблемами. всем остальным героям желаю счастья и продолжение этой истории. и хотелось бы прочитать про прабабушку учителя. спасибо автору за море положительных впечатлений!
88k5a08, Большое спасибо за отзыв! Про Фьельбрис Оркан, прабабку учителя, у меня есть отдельный роман - "Принцесса, подонки и город тысячи ветров". В отличие от "Уж замужа", там довольно мрачная и непростая история, но буду очень рада, если заинтересует.
Начинала читать с большим сомнением, т.к. вначале сюжет показался "театром абсурда", да и "попаданки" за последние лет 10-15 порядком уже надоели (книги с подобными героями я стараюсь избегать), но тут не классическая попаданка, а скорее "возвращенка" в родной мир. К своему удивлению, уже к 3 главе не смогла оторваться от чтения.
В общем рекомендую к прочтению, веселый сюжет и персонажи не оставят ни кого равнодушными, главное не бросайте на первых страницах, книга стоит того, что бы её прочитать.
Сюжен интересный, неклассическая попаданка. Король шикарен, хотелось бы продолжение про него)))
По началу я как то неуверенно читала а стоит ли продолжить но потом вспомнив кто автор, продолжила читать . И ни капли не прогадала . Во первых порадовали еще живые дядюшки на тот момент братья кулинары и вообще отсылка к другим книгам . Интересный сюжет , как всегда легко читается . Героиня забавная , такая настоящая русская и в избу войдет и матом покроет , а еще и бонусом магия при этом творится . В общем улыбнуло прям . А в целом приятная книга , очень рада что не повелась на не сильно высокий рейтинг , а повелась на самого автора :)
