Reviews of the book «Чужая невеста. Тайна Драконьих земель», 8 reviews

Прекрасная история, захватывающая с первых страниц, вкусная…для разгрузки, получения легкости и отвлечения, отличный вариант! Спасибо автору) Сказка, вера в чудеса и доброту!

Приятное легкое фэнтези, где есть место чувствам и тайнам. Сюжет интригует! С удовольствием переворачиваю каждую страницу!

Впервые читаю книгу в формате черновика и не могу оторваться! Теперь буду с нетерпением ждать продолжения приключений Айлы у драконов!

Это очень трогательная история любви, вызвала массу эмоций и сильных впечатлений. Айла и Эридан замечательная пара, созданы друг для друга. Хочу верить, любовь бывает не только в вымышленных мирах!

Задумка хорошая. Сначала меня смущали современные слова и фразы типа «быть лучшей версией себя». Потом меня удивляло глупости и тупость главной героини., так что реализация на троечку

На твёрдую 4ку. Замысел интересный, динамичный, но мне не хватило эмоций. Как-то не сочувствуешь, не зацепило за живое. Соваем не жалко ее, а ведь из дома забрали, любимый прелал. Диалоги простые, слишком ванильные что-ли. Он мужчина дракон император, в жены выбрал ту, что многие столетия боялись и вдруг с ней такой милый и пушистый. Как-то не вериться, что такой мужчина и так общается.

В общем прочитать можно, если нужно лёгкое чтиво без ярких эмоций и переживаний.

Очень наивно. Начало было многообещающим, но последние главы разочаровали. Все как-то смешалось в кучу, да еще и ускорилось.

С первых страниц я почувствовал, как рушится мир героини — привычная жизнь, будущее, которое казалось предсказуемым, всё исчезает в одно мгновение. Вместе с ней я оказался в незнакомом, пугающем мире, где величие переплетается с тайной, а роскошь скрывает опасность.

Драконы… Сначала были вопросы, кто для них гг? Жертва? Императрица?

Эта книга завораживает, затягивает, заставляет жадно перелистывать страницы. Здесь есть всё — интрига, опасность, тайны прошлого и вопрос, который не даёт покоя до самого конца: будет ли в этой истории место для любви?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 134 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 182 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 203 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 181 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 201 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 72 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 60 оценок
Вишнёвый аромат с металлическим привкусом
Светлана Александровна Петрова
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 71 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 203 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 22 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 134 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 182 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 266 оценок