Volume 220 pages
2025 year
Чужая невеста. Тайна Драконьих земель
About the book
Я всегда знала, каким будет мое будущее. Управление княжеством, свадьба с тем, кого знаю с детства — все было предрешено. Но в один миг моя судьба рассыпалась в прах.
Они пришли из тумана, величественные и страшные. Драконы. Их император объявил, что я должна стать его женой. У меня не было выбора. Меня увезли в чужие, загадочные земли, где среди гор возвышался великолепный дворец. Но за его роскошью скрывались тайны. Здесь происходило что-то необъяснимое, и с каждым днем я понимала: моя судьба связана с драконами куда крепче, чем я могла представить.
Что скрывает прошлое? Смогу ли я найти любовь… или меня ждет погибель?
Очень даже неплохой романчик... Автор мне незнакомый, прочиталось легко, вполне с интересом, а это вовсе не каждый раз случается, нередко и не дочитываю, чего уж там... Просто читано уже несколько сотен фэнтази, честно прочитав процентов 20 можно составить впечатление и решить, мучиьься ли до победного конца.... Только непонятно, почему маленькое горное государство зовется империей? Вроде у них нет в подчинении других стран, колоний и т.? Спишем на малограмотность всеобщую... Назвали бы уж как нибудь страну д раконией, пирмерией или как еще... И ошибок немного, слава богу, а то привидение, в смысле призрак, везде почему то пишут через ве... А тут только,, прИзрительный взгляд,,... Нет корректоров на них... Ворчу. ?
Прекрасная история, захватывающая с первых страниц, вкусная…для разгрузки, получения легкости и отвлечения, отличный вариант! Спасибо автору) Сказка, вера в чудеса и доброту!
Приятное легкое фэнтези, где есть место чувствам и тайнам. Сюжет интригует! С удовольствием переворачиваю каждую страницу!
Впервые читаю книгу в формате черновика и не могу оторваться! Теперь буду с нетерпением ждать продолжения приключений Айлы у драконов!
Книга увлекательная, читается легко, сюжет богат неожиданными поворотами, интересны герои, каждый из которых отличается особенным ярким характером, детективная перчинка придаёт произведению особый таинственный колорит. Благодарю автора за его труд, позволяющий читателю получить удовольствие от общения с хорошей книгой.
хрустящей корочке. – Пришли результаты из лаборатории, – нехотя отозвался Эридан. Я подняла на него глаза. – И какие они? – Ты была права. В твоем напитке обнаружили яд. Если бы ты продолжила
разговор окончен. Пока я спешила в свою комнату, обзывала дракона такими ругательными словами, которые юной княжне
отлично подходил на роль стола. Цельнозерновой хлеб, вяленое мясо, немного сыра и все еще
затрясли листвой. Я зажмурила глаза, чувствуя, как тепло огня наполняет мою грудь, вплетается в мою силу. – Ты ощущаешь это? – прошептала я. – Да… – Выдохнул Эридан. – Это наша магия.
трепетом. Ожидая увидеть за ней все что угодно: от вычурной роскоши
Reviews, 11 reviews11