Заготавливаем птицу, мясо, рыбу. Копчение, консервирование, вяление, приготовление колбас

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Настоящая кулинарная энциклопедия для любителей мяса и рыбы! Подробные описания и советы от профессионалов, иллюстрации и множество рецептов. Эта книга поможет вам без особого труда научиться готовить изысканнейшие деликатесы! Вы сможете делать тушенку из свинины, баранины, птицы или рыбные консервы, а также охотничьи колбаски, салями, суджук, зельц, ливерную колбасу или кровянку в домашних условиях. Рецепты бастурмы, вяленой скумбрии, балыка из карпа, копченого леща или сельди – все в одной книге. Отличный вкусный подарок!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 May 2017
Date written:
2016
Size:
360 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-617-12-3218-1
Compiler:
Анна Кобец
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Заготавливаем птицу, мясо, рыбу. Копчение, консервирование, вяление, приготовление колбас by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Leo Agileri

Очень интересная и полезная в быту и применении серия книга по кулинарии и заготовкам. Очень понравилась тема по консервированию мясных продуктов. Написано со знанием дела .Рекомендую к прочтению.

Leo Agileri

Рецептов много,так что каждый обязательно найдет что-нибудь для себя,но к сожалению картинок к ним нет ни одной.Есть несколько черно-белых схем разновидностей коптилен и парочка схем правильности подвешивания продуктов для копчения.В книге даются советы как правильно выбрать и подготовить мясо,птицу,рыбу для копчения а также множество аппетитных рецептов которые захочется приготовить.

v.artemyeva

Книга незаменима для тех, кто имеет собственное подворье и тех, кто хочет питаться здоровой едой. Все процессы описаны очень подробно, начиная от выбора и подготовки мяса и его разделки до хранения готового продукта. Даже есть описание, как самим сделать коптильню.

mechetnoi

книга полезна, занимающимся домашними заготовками, любителям крафта. приготовленное своими руками, всегда лучше магазинного товара, если человек аккуратный, и руки не кривые

Оставьте отзыв