Иней

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

— Как вы познакомились? — Те двое, которые были с ним. Они хотели меня изнасиловать. Его друзья. — А он? — А он даже не узнал меня, когда мы встретились снова.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 August 2017
Size:
330 pp.
ISBN:
9785448558092
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Иней by Анна Инк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Ельцова

Мне книга очень понравилась)) Интересные ощущения и эмоции остались, наверное точно какая-то неопределённость, но приятная). Блин жалко имя незнакомца не узнала, немного расстроилась). Но книга,правда, очень интересная.Спасибо автору.

Елена Лохматова

Осадок

Ох. Книга очень эмоциональна. Иногда читаешь и даже стыдно за героиню так, как-будто знаешь её в реальной жизни. Эмоционально тяжёлая книга. Концовку конечно ожидала иную…

vika.emelyanova06

не понравилось

книга не понравилась. Какой то недороман. Любит так что ей жить не на что, но покупает ему айфоны, нюхает его носки…ну бред, даже читать противно было..

android_love921d1ce5-f184-3fc4-8b9b-b1ba7f07f076

Очень даже неплохо

Книга понравилась, правда после себя оставляет некую неопределённость. Есть и предательства,и любовь,и боль,и секс.Сюжет немного скомканый,но в основном затягивает.

Г-героиня немного неуверенная в себе в начале.Я бы не отнесла эту книгу в категорию романов и эротики если б не постельные сцены.Я считаю что это книга больше склоняется к психологической теме.Как найти, понять себя.И достичь поставленные цели.Жить как хочешь.

Оставьте отзыв