Основной контент книги Наедине с драконом. Поцелуй, или проиграешь

Volume 120 pages

2024 year

16+

Наедине с драконом. Поцелуй, или проиграешь

4,7
362 ratings
livelib16
4,0
123 ratings
$1.84

About the book

Оставаясь наедине с драконом, я и подумать не могла, что он потребует поцелуя. Вернее, как «потребует»? Поцелуй — обязательный элемент игры.

Вероятно, я могла отказаться, но что-то пошло не так, а потом меня закружили совершенно другие задачи. У меня ведь важный тест на носу, и вредный декан обещал отчислить из Столичной академии в случае провала.

Тут точно не до драконов, но судьба распорядилась иначе. Узнав некоторые подробности моих злоключений, зеленоглазый ящер хитро улыбнулся и вызвался за мной «присмотреть».

See all reviews

Люблю читать книги Анны Гавриловой. Прочитала ознакомительный фрагмент, понравилось) Читается легко, интересно. Да, может слегка наивная история, но для отдыха вечером после тяжелого дня самое то.

Ознакомительный фрагмент интересный, но вот потом...история как- то замедлилась и к концу стала неинтересной:( увы.

прочла за вечер, жаль, и денег и времени.

Обожаю книги автора про драконов. Эта книга тоже не разочаровала, Читается легко, герои симпатичные, сюжет не банальный, немного академки и, конечно, тайны. Приятное чтение для поднятия настроения и отдыха.

Книга определенно мне понравилась. Она не просто зашла, она отлично залетела. И вроде бы это очередная академка с очередным драконом, но автор сменила вектор развития событий, сместила акценты и история заиграла совсем иначе. И вот уже получается что-то совершенно другое, непохожее и очень классное ?


Автору большое спасибо ?

на фоне других книг автора, это произведение невзрачное, сюжет довольно прост, а ситуация с импульсами вызывает недоумение, что уж там такого, что героиня бьется в истерике. Всё ровно без особого интереса, дочитала, потому что нет привычки бросать на середине. Поэтому оценка на троечку.

Log in, to rate the book and leave a review

Я расценила это как своеобразный намёк – мол, пора заканчивать с расследованиями

Каждое последующее занятие начиналось с напряжённых взглядов в сторону лже-Форса – выкинет что-то новое, или нет. Не испугался только один: преподаватель по физической подготовке, чьё занятие стояло в самом хвосте расписания. До него слух тоже докатился, и он встретил Форса с распростёртыми объятиями. Широкая коварная улыбка украшала преподавательское лицо.

и глухая тишина наполнилась звуками. Сначала просто шорохи, потом что-то обо что-то ударилось… Я вновь выглянула из

выдержала: – Да ладно… – Это был не крик, но шёпот возмущения. Уж слишком

Форс, пожалуй, мог согласиться с преподом и свести конфликт на нет, но в итоге пошёл на принцип. Разозлился и стал доказывать свою точку зрения ещё яростней. При этом не скрываясь

Наедине с драконом. Поцелуй, или проиграешь book by Анны Гавриловой, Яси Недотроги – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
120 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: