Основной контент книги Маша и Ректор в шоке

Volume 310 pages

2017 year

16+

Маша и Ректор в шоке

4,3
296 ratings
livelib16
3,8
98 ratings
Not for sale

About the book

Когда Машу, недовольную приключениями в мире клыкастых варваров, забросило в новую сказку, она не расстроилась, а совсем наоборот. Ведь тут она не просто попаданка, а студентка магической академии и настоящая принцесса!

А ещё у Маши есть невероятно брутальный парень-оборотень, лучшая подруга и ухажер с длинными ушами. Впрочем, неприятность тоже нашлась. Причём какая! Небритая, ехидная, с полным набором бицепсов-трицепсов и, кажется, единственной миссией – испортить принцессе её идеальное фэнтези.

Только опытную поклонницу романтического жанра так просто не возьмёшь, и значит, эта сказка точно будет позитивной! Главное… нет, не верить. Просто вовремя обезвредить деструктивный элемент – Алекса Волкова.

See all reviews

Являюсь давним поклонником творчества Анны Гавриловой. Ее книги – это всегда великолепный язык, забавный неординарный сюжет, интересные герои. Однако эта серия – Маша – звезда наша – откровенно разочаровала. И вроде бы понятно, что пародия на романтическое фэнтэзи, но текст грубее обычного, юмор теряется на фоне примитивного изложения. Прочитала обе книги и чувство разочарования очень сильное.

а мне задумка автора понравилась. очень необычно, интересно и смешно ))) спасибо вам огромное за Ваш труд. я с нетерпением жду следующую часть. обязательно куплю серию в бумажном варианте тоже. для тех кто еще не читал и раздумывает : тут отношения главных героев развиваются не обычным сценарием, они подходят к ним постепенно,но от этого мне кажется они реалестичнее выглядят, искреннее чтоли… в общем мой вердикт: читайте, не пожалеете. а автору респект и уважуха, так держать))))

Вторая книга понравилась, больше первой!

Возможно из-за того, что сюжет развивается в академии ,

избитый штамп-ректор и студентка, заиграл радугой:).

Впечатлило как Маша творила добро и сеяла справедливость.

Разрыв шаблона, мужественный эльф с малым достоинством, блохастый оборотень-брутал, преподы красавцы под илюзиями стариков!!!

Ставлю заслуженную 5+++++

Людям без чувства юмора явно не сюда здесь настоящий стёб, без загрузки мозгов для отдыха от нашего бешенного ритма жизни. Спасибо автору! !!!

Согласна и с теми кому не понравилась и кому понравилась книга! Очень не обычный, юморной сюжет. Кому поднадоел классический сюжет-должны оценить

Log in, to rate the book and leave a review

Это был новый повод испугаться, но я опять испугу не поддалась. Просто к мысли о позитивности добавилась ещё одна – я же принцесса!

и общество, всё чаще поднимают

– Я даже приставать не буду, – добавил Сирис. – Клянусь.

Пф…

– А смысл мне, в таком случае, к вам подходить?

Маша и Ректор в шоке book by Анны Гавриловой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 May 2017
Writing date:
2017
Volume:
310 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Гаврилова Анна
Download format: