Free

Любимая адептка его величества

Text
From the series: Адептка #1
140
Reviews
Mark as finished
Любимая адептка его величества
Audio
Любимая адептка его величества. Книга 1
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Король Георг молод, красив и страстно увлечён магией. Он даже преподаёт в столичной академии, присматриваясь заодно к адептам, а иногда развлекаясь за их счёт. Но в случае со мной что-то пошло не так. Развлечься монарх не успел – наше знакомство привело к катастрофе. Я сразу стала его «любимицей», а он возглавил список людей, от которых нужно держаться подальше. Нужно! Осталось понять как!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 October 2022
Date written:
2022
Size:
240 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любимая адептка его величества by Анна Гаврилова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Любимая адептка его величества. Книга 1
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 3,26
Book is part of series
«Адептка»
Любимая адептка его величества. Книга 2
Любимая адептка его величества. Книга 3
Любимая адептка его величества. Книга 4
-5%
Quotes 36

Ну надо же, кому-то самолюбие дверью прищемило

+52vk_903472

Аппетит сдох, любознательность тоже, и только оптимизм ещё что-то подвякивал.

+35ladypanochka

Разумная часть меня по-прежнему яростно сопротивлялась, но… «А давай рискнём?» – в итоге написала я. Джим опять пошёл пятнами, и выяснилось, что он из тех, кому для принятия решения нужна компания. После недолгих колебаний МикВок написал на том же листе: «Хорошо. Время и место встречи определим позже». А ещё, понаблюдав немного за своим новым приятелем, я узнала, что Джим – ботан.

+9artyuhova.tamares

Виделись то шёлковые панталоны, то корсеты, то неожиданно ножны. Во сне я собиралась прицепить ножны прямо на платье и носить, наплевав на этикет.

+4autoreg924076906

Когда мы заключали сделку, Филиния сказала: – Запомни, девочка! Ты не какая-нибудь вертихвостка, а истинная леди, единственная наследница древнего рода Сонтор! Я тогда кивнула, ничуть не сомневаясь, что с лёгкостью исполню завет новоявленной бабушки. И я его исполняла! Причём добросовестно. Но почему именно я стою сейчас перед алтарём? В изодранном платье, со связанными руками, а мой как бы жених, который всего час назад был прилично одетым

+3susloprovandrej
5 more quotes

Отзывы 140

Сначала популярные
Анна Антонова

Захватывает так, что пока не дочитаешь – не остановишься! И пусть весь мир подождёт)) главная героиня-попаданка, магический мир и король – вроде бы всё стандартно, но очень интересно. Жду продолжения!

elnaz1989may
Тамара

Очень грустно читать такую слабую книгу хороших авторов. Идея интересная и можно было бы сделать очень даже симпатичную книгу. А имеем примитивно и поверхностно написанную, причем явно впопыхах, однодневку. Перетягивание из книги в книгу чуть ли не абзацами навязшие в зубах штампы - это не спешка при написании, это непрофессионализм. Попробуйте, авторы, прикусить свою щеку, да еще глядя на себя в зеркало. Нравится? А ведь гг это делает в каждой главе и в каждой книге. Только вот зачем? Поступки главного героя-правителя немаленького государства- настолько не обоснованы хоть чем-то, что выглядят глупо. Надо бы понимать,что те поступки, что как-то "подходят" молоденьким ведьмочкам, здесь просто неуместны. Ну а выпустить в продажу неотредактированную книгу, полную ошибок и опечаток - это неуважение прежде всего к самим себе. Или расчет был на примитивного читателя?

Надеюсь, что вы не отмахнетесь от замечаний, а примите их к сведению. Потенциал у вас есть.

Милиса

Тамара полностью с вами согласна, откровенно негативные качества мужского персонажа, такие как, слежка, шантаж, эмоциональные качели (он выводит гг на негативные эмоции и откровенно наслаждается этим, а в следующий момент даёт ей какую-то награду артефакт или завтрак как бы сглаживая впечатления) насилие, (да, поцелуй без согласия, это тоже насилие) преподносят как романтику и прелюдию к любви...

Настюша Клюева

книга очень заинтриговала, с нетерпением ожидаю продолжения! Спасибо! Как всегда интересно, юморно и захватывающе. здоровья, счастья и новых книг.

Ольга Чередниченко

Читаю книгу только потому, что в дороге и бесплатно. Примитивный сюжет, куча ошибок, нелогичные поступки главных героев…Это мое первое и последнее знакомство с авторами. Книгу однозначно не рекомендую к прочтению

Ирина Гончарова

Читаю на другом портале. Книга отличная. Лёгкая и с юмором. Главные герои адекватные, не раздражающие. Однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв