Reviews of the book «Просто вместе», 471 reviews

Замечательная книга

Начала читать и всё,пропала!!!Книга читается так,что забываешь где ты находишься.Я была в Париже,работала уборщицей,переживала,влюблялась,сомневалась,любила....и в конце плакала от счастья!!!!

Книга неплохая, но меня главная героиня местами раздражала))) читается легко, очень по-французски :) передаётся атмосфера Франции. Очень порадовало, что нет кучи героев, которые не запоминаются

Прекрасная книга! Она настолько восхитительная, что от неё трудно оторваться! Не читала ещё такого великого произведения, как это! Боже, в конце я рыдала, я думаю эту книгу стоит почитать всем

Читать обязательно

Очень точная и красивая книжка, возможно, немного сентиментальная, но не слишком. По ней снят фильм, тоже очень милый. Но книга точнее.

Браво!!!

Это именно та книга, от которой невозможно оторваться. Каждая фраза, как глоток воздуха. Маленькая ледяная комната на последнем этаже, огромная заброшенная аристократическая квартира, музыка, грязь, взгляд художника, сад и цветы, глубокие глаза пожилой женщины, шум ветра и скорость мотоцикла… Как тонко и четко Гавальда раскрывает людей. Я в восторге до слез…

Всем рекомендую.

Книга оставляет впечатление. Необычный слог. И что заметила – по в процессе прочтение меняется отношения к героям. Здорово показана вся гамма чувств. Стоит прочитать и для того, что бы начать самому верить в лучшее, искренность и дружбу. Было искренне жаль, что книга закончилась так быстро. Герои родными стали что ли.... Одним словом – оставит впечатление у читателей без привязи к возрасту последних

Автора не знала, взяла почитать… Не оторвалась. Современная проза, 2, точнее 3 человека в большом мире, как можно дружить и любить. Без жестокости, пошлости, а постепенно ты меняешься и становишься не одинок. Позитивная книжка. Кино так не воспринимается, хотя можно и посмотреть.

Книга просто великолепная. Стиль изложения напоминает произведения Франсуазы Саган. Перевод очень хороший. Так как когда читаешь есть желание читать не отрываясь. Будет очень хорошо, если у Вас на сайте появятся еще какие-нибудь тексты этого автора.

Трогательная и волнующая история от французской писательницы, которая читается легко и рассказывает об обычных людях, которые волей судьбы оказались под одной крышей. У каждого из них своя история, характер и интересы. Но, между тем, они сумели найти ту самую "формулу", как просто быть вместе. Книга о дружбе, взаимопомощи, семейных ценностях и, конечно, любви.

Я читала все ее книжки – давно ее люблю. В ее рассказах море искренности и любви. Без пафоса, написано натурально, как в жизни – с разочарованиями, взлетами и падениями. Очень мне нравится

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 September 2011
Writing date:
2004
Volume:
390 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-060777-8, 978-5-271-24469-8
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 339 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 697 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 990 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 200 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 329 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 376 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 339 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 52 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2006 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 228 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 68 ratings