30 чашек кофе

Text
114
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
30 чашек кофе
30 чашек кофе
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,80 $ 3,04
30 чашек кофе
Audio
30 чашек кофе
Audiobook
Is reading Sibiryak, Тася Миролюбова
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

История, рождённая из кофе и пятнадцати четверостиший. С чего начинаются отношения? Со случайной встречи, загаданного желания или чашки кофе? С порыва или со сдержанности узнавания? У каждой пары своя история. Какую же расскажут Анастасия и Павел…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 October 2021
Date written:
2020
Size:
160 pp.
ISBN:
978-5-532-94144-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
30 чашек кофе by Анна Евдо — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
30 чашек кофе
Audiobook
Is reading Sibiryak, Тася Миролюбова
$ 2,17
Quotes 1

без сахара. Она зашла, осмотрелась. Уютно. Вдоль окна в пол слева от входа полка-столешница с тремя барными табуретами. Приветливая официантка улыбчиво произнесла «Доброе

+3zarrina210280

Отзывы 114

Сначала популярные
i.spiridonowa

Дочитала. Сильно. Я под большим впечатлением. Достойно награды. После прочтения этой истории мне тоже захотелось поиграть в ассоциации. Вот что получилось)

Робко, не смело, мягкими осторожными шагами по тонкому льду. Искренне, честно, без прикрас, обнажая душу, открыто, боясь спугнуть и быть не понятой. Кофе, стихи, ассоциации, беседы по душам. Романтика, нежность, касания первые, робкие, притяжение. Решительно, страстно, тоскуя, ожидая встреч. Понимание, приятие, признания. Надежда, мечты, любовь. Страх потери, шок, потрясение и открытие. Воссоединение, счастье, семья, истинная любовь, судьба.

Спасибо за замечательную историю о настоящей любви. После таких книг начинаешь верить, что она и на самом деле есть. Очень приятное послевкусие после ее прочтения и такая щемящая нежность в груди! Благодарю!

Анна Евдокименко

i.spiridonowa, благодарю за ваше тонкое восприятие каждой заложенной и, возможно, непроизвольно добавленной эмоции ))) Спасибо, что поделились своими ассоциациями – словно краткое объемное содержание получилось! Любовь существует, точно-точно )))

autoreg1133245960

Очень трогательно! Душа с душою говорит и понимает с полуслова! Анна, спасибо! ❤❤❤ Финал до слёз радости за такое неожиданное единение!

Анна Евдокименко

autoreg1133245960, Огромное спасибо за такой прочувствование этой истории ))

Алёна Сергеева

«Не кладите в утренний кофе прошлых воспоминаний. Лучше добавьте в него сахар будущих надежд.» (неизвестный автор, взято на просторах интернета)


Однажды утром, отведя дочку с сад, Настя решила зайти в небольшую кофейню, чтобы насладиться чашечкой кофе. По воле случая, Павел, который открывал в этом же районе филиал своего офиса, зашёл на чашечку кофе в эту же кофейню и подсел к прекрасной девушке.


Так началась эта чудесная история любви и взаимоотношения героев. Ведь со временем простые встречи за чашечкой кофе переросли в нечто большее и интимное.


Сюжет истории нежный и романтичный, герои постепенно сближаются друг с другом. Но, в это же время, он заставляет задуматься о многих вещах, которые мы в постоянной суете нашей жизни уже не замечаем, а если и обращаем на них внимание, то воспринимаем как должное.


Единственное, что уже ближе к финалу книги, меня немного выбил из колеи эпизод с Павлом, Евгением и Анастасией. Уж очень он выбился из общего романтичного в большей степени настроения повествования.


Главные герои подходят друг другу просто идеально, они как две половинки единого целого.


Она – лёгкая, воздушная, нежная, осторожная, но в тоже время сильная духом.


Он – уверенный в себе, решительный, мужественный, успешный бизнесмен, но в то же время он добрый, чуткий и внимательный мужчина.


«30 чашек кофе», лично для меня, это история, которую лучше всего читать утром, выпивая чашку кофе, или просто вдыхая его аромат, так как именно запах кофе позволяет глубже прочувствовать написанное и погрузиться в историю героев.


Книга читается легко и быстро. На протяжении всего повествования мы читает так же небольшие четверостишия, которые пишет главная героиня (в конце нам приоткроют завесу тайны, что же именно они обозначали).


«30 чашек кофе» - нежная, трогательная и безумно романтичная история любви, с прекрасным ароматом свежесваренного кофе.

Книги и Ксю

Кофе, которое их соединило)

Сколько нужно времени чтобы понять судьба или случайность? Для героев это 30 чашек кофе, которые перевернули весь их мир. Встреча двух одиночеств которых познакомил любимый напиток.

Когда начала читать роман, то я словно почувствовала запах и вкус кофе, поэтому чтение глав плавно перенеслось на утреннее время, за чашечкой ароматного напитка перед рабочим днем)

Было так здорово наблюдать за первыми короткими встречами, робкими касаниями и зарождением симпатии друг к другу. За днями, когда они узнавали друг друга и все больше понимали, что все не просто так! Главные герои безумно понравились. Павел - настоящий мужчина, честный и понимающий и Настя – девушка, казавшаяся по началу воздушной, способная на поступки ради близкого человека.

У автора прекрасный стиль изложения. Плавное повествование встреч в кофейне перешло в динамику действий, что очень удивило и порадовало. Так же, как и конец истории, который заставил меня счастливо улыбаться)

В общем книга понравилась! Очень милый и романтичный СЛР. Легкая, добрая и позитивная история с интересными стихами и ссылками на классику. И конечно игра в ассоциации увлекла и меня.

Могу с уверенностью советовать к прочтению!

Спасибо автору за чудесную историю))

Юлия Алексеева

История, рождённая из кофе и пятнадцати четверостиший. Интригует. Он и Она. Есть ли будущее у случайных знакомых?


Как часто не хватает простого общения ни о чем. Конечно, жизнь – сложная штука. В ней все серьезно, особенно проблемы, которые не заканчиваются никогда. А вот так просто взять паузу и поболтать за чашечкой кофе с приятным незнакомцем. Возможно, встретить ещё одно одиночество, которое до сих пор не потерялось в сети...


Новая книга Анна Евдо уже успела покорить читателей. Современный любовный роман повествует именно об современных отношениях мужчины и женщины. Кто же они герои нашего времени?


Истории Анны Евдо можно использовать, как практическое пособие по развитию женственности. Если все мечтают о принце, то вот вести себя подобно принцессе дано не каждой представительнице прекрасного пола.


Книги автора придутся по вкусу молодым женщинам, которые знают себе цену, уважают не только свои мечты и желания, но и чужие. Они выше быта и повседневности. Они несут с собой мир и тепло, но далеко не всем желающим снять пенки.


Главная героиня является именно тем прототипом идеальной женщины, с которой каждый состоятельный мужчина хотел бы идти по жизни. Анастасия внимательная и нежная. Она не спорит, не упрекает и не оскорбляет ни при каких обстоятельствах. При этом у Насти сильный характер и принципы. Она всегда получает то, что хочет лишь взмахом ресниц глаз, в которых можно утонуть. При этом женщина не метит в содержанки и далеко не из робкого десятка. Анастасия может всё, когда хочет и с кем. Ее позиция в отношении принятия мужчины достойна уважения. В любой ситуации Настя очаровывает женственностью и лёгким нравом. Она не играет мужскую роль. Зачем? Ведь природа одарила прекрасный пол совершенно другими талантами.


Главный герой олицетворяет собой образ идеального мужчины. Внимательный, решительный, успешный и харизматичный. При этом образованный и креативный. Он не боится ответственности и даже с удовольствием берет её на себя. Вот только Павел не хочет покупать любовь. Ему жизненно необходимо согреться рядом с родной душой.


Книга «30 чашек кофе» читается легко и с удовольствием. Красивый мелодичный слог, словно аромат кофе, околдовывает и даже бодрит.

Сюжет увлекает с первой чашки и заставляет задуматься о многом. Если мы сами не ценим и не уважаем свои чувства и не отстаиваем интересы, то кто тогда? Женщина – не приложение к мужчине. Она цельная единица, которая никому ничего не должна, кроме своего ребенка. Мужчина – это всего лишь вишенка на торте на празднике жизни, а не самоцель.


Идеальные отношения возможны только при условии, что в них вступают взрослые идеальные люди. Красиво. Изящно. Без дешёвых страстей и эмоций. Медленно и печально главные герои идут навстречу судьбы длиной в 30 чашек кофе. Не чересчур ли? Немного горчит или слишком сладко – каждый выбирает свой вкус. Финал покорил до мурашек.


«30 чашек кофе» – история о любви и уважении, прежде всего, к себе. Хотя книга полна романтики, главные герои испытывают вполне реальные страхи. Каждый раз так трудно начинать все сначала. Однако вера в то, что все будет хорошо, а впереди «долго и счастливо», заставляет находить даже в любимом напитке что-то новое... Пусть для этого даже понадобится разбить на счастье «30 чашек кофе»...

Анна Евдокименко

Юлия Алексеева, я уже всё сказала по поводу этого приятнейшего отзыва-рецензии, но повторю - СПАСИБО!

Оставьте отзыв