Свергнутая с небес

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ах, как Наташа ненавидит эту фееричную женщину, чью нереальную красоту видела лишь на фотографии, присланной дядей Юлием! Теперь он найден мертвым, и рядом с ним – бокал с отравленным вином. А прекрасная мерзавка, прихватив ценности, исчезла. Может, погубив Юлия, она сбежала с любовником? Или же…дядя принял яд сам, не в силах вынести ее ухода? Объятая жаждой мести, племянница выкинула кучу денег на детективов из агентства Юлии Земцовой. И что же? Эти чудаки, вместо того чтобы расследовать дело по горячим следам и искать беглянку, взялись проверять алиби самой Наташи. Может быть, прославленные сыщики сошли с ума? Но, как оказалось позже, в этом был определенный смысл…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 September 2009
Size:
210 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-28150-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Свергнутая с небес by Anna Danilova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Детектив Юлия Земцова»
Гламурная невинность
Свергнутая с небес
Властелин на час
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
nsv1870

Книга не понравилась.Во-первых, она по счёту 14, а «Гламурная невинность» 13. Это следует из хронологии сюжета.Во-вторых, действительно перегружена похождениями и переживаниями героини, которые перевешивают саму детективную линию. Мало того, что это переживания обычной нимфоманки, да ещё сама детективная история не влезает ни в какие мало-мальские ворота достоверности и здравого смысла.

android_crimeb7b6bc1c-c4af-349d-aada-64cd2c840634

Абсолютно неинтересная книга,читается с трудом из-за описания бесконечных похождений Земцовой. причем эти похождения набили оскомину в каждой книге, а отношение к этому герою негативное,противное,неприятное.И где здесь детектив.Ужамная книга,бросила недочитав.Жаль,у этого автора есть хорошие книги,без этих описаний и читаются на одном дыхании.

Оставьте отзыв