Основной контент книги Проклятие прабабки. Род одиночек. Книга 2

Volume 240 pages

2025 year

18+

Проклятие прабабки. Род одиночек. Книга 2

Text, audio format available
synced with audio
4,9
77 ratings
livelib16
4,5
4 ratings
$2.35

About the book

Новоиспеченная жена Варенька, которая увела жениха у сестры и стала причиной её смерти, остается у руин бывшей Российской Империи и своей собственной жизни совершенно одна.

Казалось, счастье уже было у нее в руках, но время готовило ей совсем другой путь.

Революция, Гражданская война, голод и одиночество — Варваре предстоит выживать в мире, где рухнули все привычные опоры. Её ждут любовь и предательство, вера и безумие, древние тайны и силы, о которых она раньше ничего не слышала.

Что же всё-таки запустило сильнейшее родовое проклятие, которое пережило не только саму Вареньку, но и передалось через женщин её рода правнучке Тане в XXI век?

Это история о цене выбора — и о расплате, которую невозможно избежать.

Other versions of the book

1 book from $2.09
See all reviews

Спасибо за книгу, сначало привлекло название. потому что у всех в семье найдутся свои истории, и у меня также по периодам революция, вов, холодная война, перестройка, 90е можно книги написать по поколениям женщин и их судьбам.

Книга читается легко и интересно.

но и в первой и второй книге есть целая глава повторяется 2 раза, в первой книге как будто вместо другого текста вставлена следуюшая глава

Юлиана, спасибо за отзыв! Я проверю!

Очень понравилась

Здорово, на самом деле, интересно.Столько деталей, захватывает сам сюжет, очень трогают эмоции и переживания героев.))))

lena_fes94, благодарю за отзыв!

Хороший слог, плотный сюжет. Автор - писатель!

Отзыв требует 120 символов. Лей, дескать, воду, пересказывай содержание.

Жизнь в деревне в 1918-1921 годах. В наших северных селах было полегче. Баре бросили свои дома, до смертоубийства не доходило.

Городские в голодный год приезжали в деревню просто выжить. Выживали. Моя бабка из бедных дворян, прожив год в деревне, вышла замуж за местного парня из крепкой крестьянской семьи.

Очень интересная книга, особенно нравится переходы во времени. 3 книгу тоже нужно прочитать так как сюжет затягивает. Давно такое не читала)

autoreg931988518, благодарю за классный отзыв! Очень рада, что вам понравилось)

Log in, to rate the book and leave a review

вошь в домике сидишь?! Варвара смерила его подчеркнуто

Проклятие прабабки. Род одиночек. Книга 2 book by Анны Чернышевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 August 2025
Writing date:
2025
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: