Основной контент книги Смерть со вкусом молока
Text

Volume 110 pages

2025 year

16+

Смерть со вкусом молока

4,7
403 ratings
livelib16
3,8
31 ratings
$2.75

About the book

В деревне "Куропаткино" мою подружку Светку убил муж очень оригинальным способом - утопил в ведре с молоком. Все факты говорят против него. Однако, зачем тихоне - Костику убивать горячо любимую жену? Деревенская блаженная Дунька все время повторяет одну загадочную фразу. Где она ее услышала и имеет ли эта фраза отношение к убийству? И что значат слова деревенской колдуньи бабки Клопихи: "Кровь одна, а лика - два?"

Во всем этом предстоит разобраться мне - Аглае Журавлевой.

Other versions of the book

1 book from $2.30
See all reviews

Хорошая книга, легкая, простая, не то, чтобы захватывающая, но уютная, теплая). Пока читала - захотелось из каменных городских джунглей уехать в деревню и, как в детстве бегать босиком по траве с горбушкой хлеба, щедро посыпанной сахаром. Спасибо автору за подаренную возможность вернуться в счастливое и беззаботное время, с головой окунуться в воспоминания.

Добротный иронический детектив со всеми хорошо узнаваемыми персонажами. Бабки, сумасшедшие, любовники) очень понравилось! На вечер почитать, разгрузить голову - самое то! Еще бы хотелось более проработанной сельской атмосферы, но это я скорее всего придираюсь. А так все здорово.

Деревенский детектив. История легкая,но с интринами,убийством. Сюжет описанный автором на кладбище с местными пьяницами,заставил посмеяться

Интересная книга. Читается легко, есть где посмеяться. Интрига такая, что я долго не могла понять, кто же совершил это убийство.

busarova-natalya,благодарю Вас за отзыв)

Автору бы редактора хорошего или даже просто редактора. Хороший тон, сюжет хороший, неожиданная развязка, но язык с провалами, коротко очень.

Log in, to rate the book and leave a review

того как вырос холмик из земли, баба Шура Клопиха, появившаяся

А, собственно, почему все решили

знает, что в лесу нельзя про медведей говорить. Накличешь беду. – Да ла-адна-а

уж очень сильно любил музыку, да и вдобавок этот меломан оказался еще и полуглухим. А я, дура, впереди села, прямо под колонки. Шторочки, рюшечки и все восемь часов дороги над моим ухом хрипели про арестантов и небо в клеточку. Ну вкус у водителя

попирая свою человеческую гордость! Сейчас все по другому, сейчас высокая конкуренция на рынке,

Книга Анны Былиновой «Смерть со вкусом молока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
110 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: