Volume 910 pages
2020 year
Красавица и чудовище
About the book
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной? Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
Содержит нецензурную брань.
Меня всю книгу бесила Гг, ну нельзя же так себя вести! Нельзя себя так не уважать! Я еле-еле дочитала до конца! Самый адекватный человек в этой книге Элис.
Дарья Филиппова согласна полностью! ну что за тряпка! ладно сама терпишь, но за сына обидно вдвойне??♀️
Очень понравилось !!! Прям не возможно оторваться.Сильно,Смело, Эмоции на пределе)))))) Спасибо автору,книга замечательная ))))))
Книга размазана до невозможности, сократив наполовину автор бы ничего не потерял. Любителям российских сериалов, снятых «на коленке» зайдет, книга полна чернухи, гаденьких сюжетов, и даже любовь главных героев ее не спасет. Хотя слог вполне неплох, читается книга легко, но скучно, затянуто. И даже в конце, когда ждешь уже счастливого завершения истории в самый неподходящий момент вляпана чернушная сцена.
очень книга понравилась. захватывающий сюжет,легко читается. прочитала за один вечер,не могла оторваться. Думаю, что буду перечитывать не раз.
Вот вообще не понравилось. Мрачная, гадкая книга, автор прям упивается всей возможной мерзостью. Мелочные людишки, глупые ревности, жажда мести, трусость, шантаж и тупая вера в безнаказанность, насилие и издевательства. Такой мрачности даже до середины не смогла дочитать
глаза. Желание увидеть Лизу было слишком сильным. – Ты не ушла… – прошептал он, нежно лаская ее лицо взглядом. При виде мягкой улыбки жены сердце зашлось трепетным восторгом, а душа ликовала от счастья. Это реальность. – С ума сошел? – притворно возмутилась Лиза. – А как же вмес
хинации. – С копиями Гилберт ничего не сможет доказать, даже если решит
претворилась в реальность, и стало страшно. А вдруг это сон? А вдруг все не понастоящему?
Поговорить. – Элис невозмутимо наполнила бокал коньяком и поставила
Звук закрывшейся двери сработал как детонатор, выпуская на волю томившихся в груди демонов. Повинуясь их неукротимой силе, Алекс зарычал, как ра
Reviews, 39 reviews39