Volume 147 pages
2025 year
Lifehack. Инструкция к жизни
About the book
Вы держите в руках книгу-инструкцию, в основу которой лег авторский тренинг Анны Белоусовой по системности мира и поиску своего места. «Опять?» – скажете вы и невольно ошибетесь. Это один из лучших образчиков в данной сфере: книга написана простым языком, изобилует понятными примерами, в которых вы узнаете себя и свои ситуации. Берегитесь! Чтение грозит вам сменой мировоззрения и отказом от страданий, болезней и депрессий. Не садитесь за книгу, если не готовы жить в кайф.
Отличная книга! Нашла ответы на многие вопросы, открылись глаза на какие-то важные для меня вещи! Самое главное, что можно брать и применять в своей жизни и что-то начинает меняться. Рекомендую для прочтения, написано очень понятно и легко для восприятия
Прочитала книгу Анны и стало понятно как нужно мыслить, как нужно смотреть на мир, на отношения. Оказывается мы живем не в мире хаоса. Все четко, логично и понятно. Появилась ясность. Действительно инструкция к жизни. Всем рекомендую прочитать эту книгу!
Книга, которая реально меняет жизнь! После прочтения всё укладывается по полочкам в голове. Я нашла ответы на многие вопросы, которые мучили меня многие годы!
Очень полезная книга. Реально инструкция к жизни. И становится понятно, что нужно делать, чтобы не качаться на эмоциональных качелях. Объясняет почему происходят те или иные события в нашей жизни.

Reviews, 4 reviews4