Reviews of the book «Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как!», 4 reviews

однозначно читать начинающим психологам и психотерапевтам. В целом, я рекомендую ее всем людям любых профессий.

Грамотное живое общение – это навык, которому можно научиться и это книга подскажет с чего начинать, как строиться общение, на что обращать внимание, где чаще всего совершаются ошибки.

Читает очень легко, много примеров и упражнений для закрепления навыка

Книга очень классная. Написана понятным и доступным языком, легко читается. Считаю что полезно не только для психологов и психотерапевтов, полезна каждому, ведь навыки коммуникации важны не только в данной области, а в целом для умения выстраивать диалог с собеседником будь то деловые переговоры, консультация клиента или даже просто общение со знакомыми.

Много примеров, однозначно буду использовать как настольную книгу, навык общения нужно тренировать и развивать. Спасибо автору за ценные рекомендации.

Великолепная книга, особенно полезно ознакомиться с нею начинающим психологам. Она может служить и в качестве настольной подсказки. Ведь клиенты приходят со своими запросами и проблемами и к каждому нужен индивидуальный и гибкий подход. Книга хорошо структурирована, читается на одном дыхании. Буду иногда возвращаться и перечитывать нужные моменты.

Очень интересно и познавательно. Чувствуется что автор владеет предметом. Доступным языком описывая сложные социальные механики.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 February 2018
Writing date:
2018
Volume:
213 p. 6 illustrations
ISBN:
978-5-4461-0366-9
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 9 ratings