Основной контент книги Моё субъективное
$0.87
About the book
В мире, где каждый второй считается блогером, привлечь к себе внимание можно либо громким именем, либо чем-то вроде «шлюха в белом халате расскажет вам о том, как следует жить, кто и каким орально-анальным путём передал ей это божественное знание». Но в моем случае всё намного прозаичнее (и слава Б-гу): я живу так, будто дураков не существует, поэтому просто пишу то, о чем думаю. Содержит нецензурную брань.
Genres and tags
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
хорошая книга, подойдёт для тех,кто считает,что женщины всем должны. простые истины,но не для всех понятные. ярым патриархам советую почитать
Log in, to rate the book and leave a review
достижим, но какой-то странный и непонятно для чего нужен. И можно уже даже промолчать про то, что всё это из детства и блабла-бла. Потому что какая разница, если это почти не лечится.
Моё субъективное book by Анны Анатольевны Кирякиной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
