Free

Книжный червь

Text
Mark as finished
Book description

Средневековая Русь, закат правления Ивана Грозного. У царя новая (восьмая уже) жена. Но он задумал и её поменять на невесту аглицкую, а жену "в расход". Некому заступиться за девушку – царю не перечат. Но так ли уж и некому? Большую историю делают маленькие люди...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 July 2022
Date written:
2022
Size:
17 pp.
Artist:
Алексей Шишкин
Editor:
Анастасия Перкова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книжный червь by Анна Александрова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

, высшего качества. Книги из такой бумаги веками прослужат при должном уходе. – Может, и нам бумажную мануфактуру по аглицким рецептам учредить? Что ду

0nadezdapershina123

Отзывы 17

Сначала популярные
16036342

Интересный вариант толкования исторических событий, миниатюрная любовно-детективная история в контексте 15 века. Спасибо автору за хороший слог и стиль речи, и за сам сюжет!

Надежда Андриенко

Обожаю слог этого автора, читаю все в запой в ее социальных сетях.Хоть данная история и вымышлена, но очень захотелось поверить в эту сказку, хочется продолжения где история Дмитрия будет с хепиэндом, ну а что))))

753916

интересный сюжет. если читаешь много профессиональных книг, эта точно поможет переключить мозг и подумать о другом. есть интересные исторические факты.

Елена Владимировна :)

Прочитала на одном дыхании. Легко читать, сюжет захватывает. Похоже на исторический факт. Люблю короткие истории со смыслом. К прочтению рекомендую.

innsaf77

Рассказ увлекательный, не перегружен историческими фактами, читается на одном дыхании. Жду выхода в свет новых рассказов автора

Оставьте отзыв