Дорога надежды

Text
From the series: Анжелика #12
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Анжелика. Дорога надежды» – двенадцатая из серии книг Анн Голон, открывшейся знаменитым историко-авантюрным романом «Анжелика – маркиза ангелов». Анжелика и ее муж, Жоффрей де Пейрак, отправив сыновей во Францию, решают строить свою жизнь заново. Казалось бы, все благополучно, самый могущественный монарх мира, Людовик Четырнадцатый, даровал им прощение. У четы рождаются близнецы. Но и матери, и новорожденным угрожает смертельная опасность. Анжелика едва не умирает от малярии. Жоффрею чудом удается спасти жизнь жены и детей. И все же выстраданное счастье так хрупко в этих суровых краях…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2018
Date of translation:
2018
Date written:
1984
Size:
590 pp.
ISBN:
978-5-389-14724-9
Translator:
В. П. Чепига
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дорога надежды by Анн Голон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
angelina76

Серия книг «Анжелика…» увлекает читателя в другой мир, полный радости и тревог, счастья и горестей, надежды и непоколебимой веры в добро, в любовь!

Водоворот приключений за 30 лет жизни героини от маленькой девочки до зрелой женщины показывает, как следуя мечте, оставаться матерью, женщиной, человеком, и, главное, не терять жажды Жизни и Любви.

Оставьте отзыв