About the book
Юная, наивная и невинная Элиза попадает во дворец, где очень понравилась королю. Его Величество захотел соблазнить юную скромницу. А потом он решил выдать ее замуж. Но наша история свадьбой не заканчивается.
Other versions of the book
Reviews, 4 reviews4
Миленько, по мотивам Жюстины де Сада, но с о счастливым финалом?)) Лучше быть счастливой развратницей, чем несчастной праведницей.
Это не любовный роман. Это скорее сценарий порнофильма. Есть ощущение, что книгу писал мужчина для мужчин. Сюжета нет даже минимального, герои плоские. Главная героиня в книге не имеет никаких черт характера, интересов, мнения и практически не разговаривает (потому что рот постоянно занят). Из главы в главу одно и тоже, меняется только количество партнёров и локации. Книга надоела уже на середине, дочитала только потому, что была мысль "ну не может же быть настолько плоско всё", но оказывается может.
Шикарная книга, одна сплошная любовь. Никто никого не похищает, не обманывает, не принуждает. Если вам нравится когда вкусно сладко, вам сюда.
Ну как то очень скучно , постнлтные сцены в каждой главе но очень однообразные. Герои вообще никакие, чувств ярких тоже нет . Гг как овца на выданье делает все что ей мужики говорят делать и как делать . Даже для только эротического романа очень слабенько , читала намного лучше
тонюсеньких бретельках. Она едва прикрывала середину бедра.
памятуя о том, что еще недавно его
этого, вколачивался в девушку довольно долго, яростно терзая ее влагалище своим членом. Элиза вцепилась
вошедших, вообще-то ее муж. Но девушка лежала и улыбалась, ничуть не смущаясь вошедших.
угадывался ощутимым бугром под его одеждой