Основной контент книги Моя любовь
Text

Volume 230 pages

2025 year

16+

Моя любовь

About the book

Заключительная книга трилогии «Моя». После того как Самия приняла решение, в котором была уверена, её жизнь наконец-то обрела гармонию. В ней больше не было места для драм и слёз, которые сопровождали её с тех пор, как исчезли Мерт и Николас.

Прошло два года, и Самия встретила ЕГО, который уверенно заявил, что готов сделать её счастливой, несмотря на их общее прошлое. Согласится ли она? Но самое важное - кто он? Мерт или Николас? Кого она готова простить и начать всё заново?

See all reviews

Прекрасная трилогия.Во время чтении чего я только не делала,переживала за героев,радовалась их счастью,плакала когда им было трудно.Больше всех понравилась именно эта часть,особенно конец.

Мне очень понравились все части книги,особенно 3 часть .Я так счастлива ,что Самия выбрала именна Николаса ) очень плакала под конец и одновременно была счастлива ,грустно было заканчивать читать,книга впрям зашла в душу столько событий произошло. Спасибо большое автору книги и дальнейшего процветания ❤️

Она закончилась ?я плачу ?автор Вы большая молодец ,продолжайте в том же духе, ни одного слова нет которого не хотелось читать… это безумие как вам это удалось я не знаю… очень хочу печатную версию ????❤️господи это была прекрасная история ????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

я начала читать эту книгу когда увидела в магазине рядом "Такие разные миры". и думала может буду читать этот книгу тоже? и да я нашла с этого предложением и начала в начале прошло быстро. но когда я зашла внутри книгу я жила с этим героев. я не заметив как полюбила этого книгу. я оруууу рыдаю как прекрасный конец????? я ещё некогда не рыдала после окончание книги но этот книга мне убила. как я счастлива что читала этого книгу. я щас словами не могу выразить свои состояния. Я ХОЧУ ЧТОБ ЭТОТ МОИ СЛОВА ЧИТАЛА АВТОР ЭТОТ КНИГИ! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЮ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬНЫЙ КНИГУ❤️‍?я хочу чтобы продолжали этот рассказ пожалуйста. я хочу чтобы али и белинда поженились. мне честь не важно Мерт! но там я читала МАРИНА а кто она??

Какая же чудесная завершающая история. Особенно поразил трогательный эпилог, который буквально заставил улыбаться от счастья. История любви Самии и Николаса - такая сложная, но в то же время такая живая, глубокая.


Финал действительно получился самым правильным и логичным, хотя где-то в глубине души все же жаль Мерта - он заслужил счастья, не меньше остальных. Сюжетные линии так мастерски совмещены, и оставили после прочтения теплое чувство удовлетворения.


Однозначно стоит прочитать всю историю до конца - она того стоит ❤️❤️

Log in, to rate the book and leave a review
«Моя любовь» — download the book for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,5 based on 41 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 59 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 30 ratings
Text
Average rating 5 based on 23 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 31 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 47 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 44 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 543 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 41 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 51 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 59 ratings