Стиль. Тысячи приемов и хитростей для оформления любого интерьера

PDF
19
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Стиль - тысячи приемов и хитростей для оформления любого интерьера
Book description

Стилистика интерьера – чрезвычайно увлекательное и несложное занятие, которое позволит в кратчайшие сроки и с минимальными затратами полностью преобразить приевшийся глазу интерьер. Эмили Хендерсон, стилист и дизайнер интерьеров, поможет вам найти собственный стиль и создать комфортное и стильное пространство.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 July 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2015
Size:
303 pp.
ISBN:
9785001007296
Total size:
36 MB
Total number of pages:
303
Page size:
210 x 236 мм
Translator:
Екатерина Петрова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Стиль. Тысячи приемов и хитростей для оформления любого интерьера by Эмили Хендерсон—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 19

Сначала популярные
Елена Радуга

Чем мне понравилась эта книга, так это скоростью, с которой можно получить нужный результат. Уже на 49-й странице я в целом знала как должен выглядеть дом моей мечты. И это при том, что способности дизайнера у меня отсутствуют. Более того, как многим дилетантам мне было страшно начинать и страшно совершить ошибку. Талантливая конструкция книги легко снимает страхи, блоки и зажимы, связанные с творчеством и необходимостью выбора. Самый краткий и ёмкий и при этом простой (проще некуда) совет был дан на странице 29, это был сразу удачный старт в определении стиля дома. Выбранное направление дополнил пройденный тест и стилевой круг. Всё! К 50-й странице все стало понятно. Дальше я уже с удовольствием рассматривала иллюстрации и читала советы. Книга хорошая, толковая. Рекомендую к приобретению.

Александра

Очень яркая, красочная, местами даже фонтанирующая цветом и светом книга. Написана совершенно простым и понятным языком, но как-то особенно, по моему мнению. С первых страниц вызывает жгучее желание схватить лоток с краской и выкрасить стены в квартире в… белый, нет, лучше в серо-розовый, или нет… фаршенпенуаз, ой, то есть, шартрез… А вот уже после первых страниц наступает просветление – книга призывает немного подумать головой и сердцем – прочувствовать, так сказать, окружающую действительность. И для начала – выбросить весь хлам, например (грубо говоря, просто сделать элементарную уборку, а уж потом – высокий Стиль и высокие отношения).

При этом, некоторые интерьерные решения на иллюстрациях в книге меня просто ошарашили – весьма фактурные (по-русски говоря, драные) кожаные кресла на одном из фото, например…

Думаю, я эту книгу не один раз буду перечитывать и даже просто пересматривать – она просто красивая и всё тут, любителям подвигать диваны и шкафы по воскресеньям по квартире (ибо нет гармонии и дзена в доме, ну, хоть убейся!) рекомендую!

17927592

Честно говоря, книга не совсем о том, чего бы я хотела. Суть ее в том, чтобы выбрать свой стиль дома и его придерживаться. Все. Остальное – это вдохновляшки, которые особо не интересны

Екатерина Турбина

Волшебная книга! Тема с созданием виньеток меня просто поразила!

В книге вы найдете много идей для обустройства спальни, кухни, гостиной, ванной. А также изумительной красоты иллюстрации!


Один из важных для меня плюсов книги – тема со стилями в интерьере. Автор дает круг стилей, описывает их и рассказывает, как лучше смешивать чтобы добавить индивидуальности вашей квартире.


Также есть тест. Он, конечно, для американцев, нам некоторые моменты могут быть непонятными. Но пройти его все равно интересно, чтобы понять, в какую сторону вам стоит двигаться, выбирая дизайн интерьера. У меня и мужа результаты теста совпали с внутренним ощущением идеального дома)))

Вероника Котлярова

Я наверное очень приземлённая. Книга о том, как кучу создать мелочей и декора , все расставить на места . Для меня эти знания бесполезны , а вот конкретных знаний по интерьеру я так и не нашла для себя.

Оставьте отзыв