Вопль археоптерикса

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Приказ – отбомбиться по логову фашистов новым секретным оружием, тем самым покончив с войной, и – назад, в эскадрилью. Но в небе появляется «юнкерс», который не оставляет шансов. А даже когда падаешь, все равно надеешься не разбиться, починить машину и вернуться. Но чтобы оказаться посреди джунглей и динозавров на берегу мелового моря?! Пять человек в мире без людей. Два летчика, крестьянин, физик и радист. Экипаж. Боевая единица в мире, где нет войны, в мире, где если взлетишь, то в небо, которое не удастся покинуть – если физик не запустит свою машину времени. Но для этого нужна взлетная полоса, и не мешало бы просто выжить…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 March 2019
Date written:
2019
Size:
320 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-08570-2
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вопль археоптерикса by Андрей Загородний — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вопль археоптерикса
Not available in store
Is reading Авточтец

Отзывы 2

Сначала популярные
sergeyy.hromov

написано необычно,хотя сначала все как обычно в таких книгах.интрига,неизвестность,нестандартные ситуации,яркие образы героев-все это придает этому произведению свой колорит.читать можно.

autoreg888775634

Очень средненько. Вроде бы интересный сюжет-люди провалились в меловой период. Но им неинтересны динозавры и археоптериксы. Личностей в книге вообще нет, картонные фигуры. Непонятно, что хотела сказать этой книгой автор. Все-таки в художественном произведении должна быть главная мысль, ради которой это произведение и пишется. О чем это книга? Ни о чем…

Оставьте отзыв