Read the book: «Пробка. История одной поездки»

Font::

                                    " Между раздражителем и реакцией есть                                                 промежуток, и в этом промежутке каждый                                                 обладает свободой выбора. Выбирая, как                                                 отреагировать на раздражитель, мы                                                       реализуем свою возможность к развитию и                                                 свою свободу."

                                    Из книги Сьюзан Дэвид

                                     "Эмоциональная гибкость"

Прекрасный теплый день сентября. Золотая пора бабьего лета, приятная прохлада осеннего ветерка, приятно холодеющая кожу под шерстью джемпера.

Дорога в Екатеринбург. Склоненная голова заснувшей жены, сопение молоденькой попутчицы на заднем сидении автомобиля, равномерный рокот двигателя и прекрасные осенние пейзажи за окном мчащегося автомобиля навевают на размышления.

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 March 2021
Writing date:
2019
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: