Reviews of the book «Испанец», 6 reviews

На первый взгляд далеко не новаторская идея – приключения хакеров, взламывающих банковские счета и делающих лёгкие деньги просто сидя за компьютером. Но немного почитав становится ясно, что книга берёт не самой идеей кибер-преступности а тем, как вокруг неё построен сюжет и какие личности стоят за обликом «онлайн бандитов». Всё намного интереснее чем я себе представлял! Рекомендую любителям кибер-детективов.

Изначально думал, что книга представляет собой «Поймай меня, если сможешь» на новый, более современный лад, но нет! «Испанец» порадовал хорошим раскрытием персонажей и достойной, весьма неожиданной развязкой. Любителям грамотно поставленного сюжета советую

Изначально, когда мне в руки попала эта книга, я был настроен скептически, мол ну очередной детектив про “Робин Гудов сети”, однако первое впечатление оказалось обманчивым, что не может не радовать. Из достоинств книги могу отметить: живых и интересных персонажей, в особенности Испанца, а также интригующий сюжет. Легкая и интересная книга, советую к прочтению.

Испанец,книга замечательного писателя из Татарстана,Нижнекамского самородка,Андрея Васильевича Шульги,с первых страниц произведения поражает читателя реалистичностью происходящего и втягивает в круговорот событий,в которых переплетаются любовь и ненависть,дружба и предательство,жажда наживы и беззаветная преданность.Драматичность и юмор,авантюризм и философский взгляд на жизнь,злободневная тема,которая каждую минуту происходит по всей планете,держит читателя в напряжении до последних страниц произведения и заставляет по другому взглянуть на мир интернета,в который мы с каждым днём всё глубже погружаемся.С нетерпением будем ждать продолжения этой увлекательной книги и следить за выжившими героями.

На одном дыхание , интересная, очень реалистичная, в 90 годы тогда именно так и было! Автор либо работал с документами архивными или каким то образом являлся одним из участников или свидетели событий. Настолько все закручено и трагично. всем рекомендую!!!

Много раз пожалела что купила. Сюжет хороший, но написано безграмотно, книга не откорректированна, сплошные ошибки. Больше не хочу книги этого автора

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
$3.70
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 November 2020
Writing date:
2020
Volume:
460 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 136 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 536 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 3359 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2676 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 809 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2694 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1468 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 7 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок