Как найти хорошую работу, чтобы жить долго и счастливо

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга поможет вам найти хорошую работу, если вы соискатель, и будет полезна, если вы тот, кто принимает на работу – руководитель, сотрудник отдела персонала, кадровик. Авторы книги, Андрей Устюжанин – сертифицированный коуч, руководитель и владелец одного из ведущих кадровых агентств Москвы, и Вадим Устюжанин, посвятивший более 15 лет профессиональной карьеры вопросам HR и маркетинга, написали книгу, которая аккумулирует в себе опыт многих специалистов кадрового подбора, личный опыт и опыт коллег по работе, руководителей, кандидатов. Перед вами практическое пособие, которое раскрывает многие аспекты межличностного взаимодействия при приеме на работу, знание которых может быть легко использовано в практической деятельности.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 April 2023
Date written:
2023
Size:
180 pp. 54 illustrations
Artist:
Лариса Лукьяненко
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как найти хорошую работу, чтобы жить долго и счастливо by Андрей Устюжанин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр

Обязательно читать тем, кто ищет работу.

Такие книги надо обязательно читать молодёжи, и тем людям, которые уже в зрелом возрасте ищут работу. Я прочитал похожую книгу ещё в молодости, и она мне очень помогла находить и выбирать работу, проходить интервью, представлять себя, oбъяснять свою мотивацию и договариваться с работодателем.

Сейчас я уже профессионально работаю с людьми.

В общем, рекомендую.

Artem Belev

Книга очень полезная. Я считаю что мне сказочно повезло – я наткнутся на эту книгу, будучи молодым и фактически только только выходящим на рынок труда. Меня минула участь сидеть месяцами искать себе работу, не исключено что такому везению я обязан в первую очередь этой книге. Книга просто кладезь полезных, практических, легко применимых, советов о том, «что делать а что не делать». Даже не взирая на разницу в менталитете (книга написана под российский рынок труда, а я проживаю далеко за границей), не составило труда адаптировать некоторые приёмы под себя.

Эрдни Самхаев

Спасибо большое за книгу! Огромный опыт чувствуется с первых строчек. Много новой информации для себя подчерпнул, ещё раз огромное спасибо. В конце книги вы сказали про коуч, как им воспользоваться ?

Emmka1988

Очень понравилась книга, показывает как стоит вести себя на собеседованиях. Автор очень интересно все рассказывает, книга затягивает, прочитала на одном дыхании. Очень многое для себя вынесла и поняла свои ошибки.

Влад Герасимов

Книга хорошая, автор даёт стратегию действий и конкретные советы, как то места поиска работы, написание резюме, прохождение собеседования, работа на испытательном сроке. Будет полезна соискателям.

Оставьте отзыв