Основной контент книги Украсть «Котобой»! или Полет на Луну

Volume 62 pages

2012 year

6+

Украсть «Котобой»! или Полет на Луну

4 book out of 7 in the series «Котобой»
4,6
75 ratings
livelib16
4,3
52 ratings
$2.81

About the book

Где-то на севере есть удивительная деревушка Котьма. Удивительна она тем, что живут в ней одни только коты! Каждую зиму жизнь в Котьме словно замирает так и заскучать недолго. Но все меняется, когда в Котьме открывают музей и туда устремляются толпы туристов. От такой небывалой суеты отважные котобои готовы сбежать даже на Луну!

Сочинил весёлые истории о путешествии яхты «Котобой» замечательный детский писатель Андрей Усачёв, а яркие смешные иллюстрации к ним нарисовал известный художник дядя Коля Воронцов.

Книга адресована детям 6-10 лет: они с удовольствием будут рассматривать рисунки, находя в них множество забавных деталей, и наверняка захотят прочитать книгу о приключениях котов-мореходов самостоятельно!

Читайте другие книги серии:

«„Котобой“, или Приключения котов на море и на суше», «Вперед, „Котобой“! или Новые приключения котов», «Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле».


В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн

Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 203 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 97 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
See all reviews

Я хоть не ребёнок, но приключения Котобоя Усачёва читаю и слушаю с огромным удовольствием! Для младших школьников и детсадовских ребят одно из лучших произведений. Не удивлюсь, если автор войдёт в классическую литературу спустя десятилетия. Он этого заслуживает!

Хорошая детская книжка, ребёнок с удовольствием слушал, отгадывал загадки. В книге яркие и красочные картинки, картинки тоже увлекаются ребенка

Очень понравились иллюстрации и содержание лёгкое, с юмором. Спасибо автору. Однозначно рекомендую к прочтению!!! ))))))))))

мне понравилась, написана интересно, читается легко. ребенку 3х лет рановато пока, но думаю, дорастет) иллюстрации просто изумительные!

Хорошая серия для детей. Таких сейчас не много. Детвора глотает, как аудио, так и с планшета. Читайте детвора, не пожалеете.

Log in, to rate the book and leave a review

Вещей с собой взяли немного: два мешка вяленой рыбы, баклажку

Украсть «Котобой»! или Полет на Луну book by Андрея Усачева – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
01 July 2022
Writing date:
2012
Volume:
62 p. 72 illustrations
ISBN:
978-5-00224-565-9
Copyright Holder::
Вимбо
Download format: