Приключения в зоопарке

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Детский писатель-классик Андрей Усачев очень любит рассказывать истории о животных. Его новые добрые и веселые рассказы – о зоопарке: о приключениях ежика Вовки, зебры Веры, тигра Кузьмы Егорыча, страусихи Эммы и других подопечных директора Льва Павлиныча Комарова. Живется им нескучно: то они рисуют шедевры мирового искусства, то в цирк устраиваются, то злоумышленников ловят. А уж когда приходит праздник, наступает настоящее веселье!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 September 2016
Size:
21 pp.
Copyright:
Вимбо
Table of contents
Приключения в зоопарке by Andrey Usachev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
elilia

Действительно приключения, сюжет которых захватывает и читается безотрывно, благодаря мастерскому изложению автора, напоминая старые добрые советские кинокомедии.

273984618

Прекрасная книга. Очень смешные рассказы. Мы получили огромное удовольствие. Смеялись и плакали. А еще очень приятно читать эту книгу вечером перед сном. И мы были очень рады встретиться опять с ёжиком Вовкой ищ предыдущей книги про семью ёжиков.

LanaLo1978

мне понравилась эта книга. Истории замечательные ,герои веселые и находчивые.

К ним испытываешь симпатию. Жаль ,что унига быстро закончилась.Хочется продолжения.

Татьяна Иванюк

Добрая книга про приключения дружных зверей зоопарка. Дети (3г. и 5 лет) с удовольствием слушали перед сном по 1 главе, жаль книга короткая. Немного путались в именах и спрашивали постоянно «А какое это животное или это человек?», но к концу книги запомнили).

АИ

читали с детками, им нравится. в целом, мы любим усачева)) рассказы добрые и веселые, дочка бывает, что перечитывает иногда

Оставьте отзыв