Азбука хорошего поведения в стихах

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как вести себя за столом, как принимать и дарить подарки, как разговаривать по телефону – ответы на многие важные вопросы ребенок найдет в этой замечательной книге. Вместе с серьезными советами здесь соседствуют юмористические стихи, в которых автор смеется над курьезными ситуациями, которые могут возникнуть, если вовремя не прочитать эту книгу!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
21 December 2016
Date written:
2008
Size:
110 pp. 125 illustrations
ISBN:
978-5-353-03552-7
Artist:
А. Н. Лукьянов
Copyright:
Вимбо
Table of contents
Азбука хорошего поведения в стихах by Andrey Usachev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Мы повторяем Снова и снова Слово СПАСИБО… Странное слово. Слово чудесное. Слово красивое. Кроется тайна В слове СПАСИБО. Прячется в нём Бож…

+2575475367

Мы повторяем Снова и снова Слово СПАСИБО… Странное слово. Слово чудесное. Слово красивое. Кроется тайна В слове СПАСИБО. Прячется в нём Бож…

0575475367

Отзывы 3

Сначала популярные
427920214

Отличная книга. Как для детей так и для для их родителей . Ояень удобная формв подачи материаоа. Красочные,веселые картинки к стихотворениям,которые легко запомнить. Много интересного узнала для себя.

Jane

Вывод Ребёнка 4 лет: "Надо хорошо себя вести, нельзя жевать жвачку и с полным ртом разговаривать.Если хочешь попрощаться,надо сказать «пока». Не кричать на ухо громко и очень сильно за шею не хватать.

Библиотека-Пгт-Знаменка Библиотека

Потрясающая книга для детей и взрослых. Дети с удовольствием слушаю стихотворения и с помощью их, легко запоминают правила хорошего поведения.

Оставьте отзыв