Принцесса для сержанта

Text
From the series: Разведчик #2
11
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Когда-то все началось с того, что трое орков со «шмайссерами» сидели мирно на поляне и тушенку ленд-лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк.

Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче…


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 April 2008
Date written:
2005
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-699-29657-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Принцесса для сержанта by Андрей Уланов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 11

Сначала популярные
надежда крайникова

Разочарована

Первая часть (Додж по имени Аризона) произвела милое впечатление и обещала приятные минуты в продолжении. Принцесса для сержанта разочаровала отсутствием логического развития сюжета и откровенными длиннотами. Короче, как раньше было принято писать: «многа букав!»

Цыплаков Денис

А аннотация фигня как всегда.

Олег Лебедев

Бессмысленная трата времени. Набор штампов и бородатых шуток. Немножко отдает пропагандой времен СССР. Как «Додж» попал в название первой книги, вообще не понятно. Если собрать все, что есть в книге об этом «Додже» то и одной страницы не наберется.

Наталья Шембергер

Скучно. Еле домучала. купила вслед за первой книгой. Первая не айс, но читать хочется, а искать устала. Купила вторую по скидке. Решила если будет как первая, ну и ладно. Не дорого. Зря взяла. Впечатления: Шутки, армейские с претензией на интеллигенцию. В начале вроде хи-хи, потом оскомину набивают. Сюжет вроде начинает развиваться, потом на на этих шутках и подвисает. А вторая часть на них застряла практически полностью. Продолжение брать не буду. Читать? Рекомендовать не буду. Решайте сами.

r_razor

Отстойное продолжение «Доджа». Все, что могло стать хуже – стало хуже. Главный герой, сюжет, юмор – все ниже плинтуса. Любителям Петросяна и романтичных соплей – читать обязательно.

Оставьте отзыв