Книга понравилась. Написана в классическом стиле. Держит в напряжении до конца. Герои глубокие, с понятной мотивацией, характерами и простыми человеческими проблемами. Атмосфера советской действительности без прикрас. Всё так как было на самом деле. Читается легко.
Главный герой — столичный опер Немирович — вышел живым и настоящим. Не супермен, не болтливый следователь из современных сериалов, а уставший, но преданный делу человек. Мне понравилось, как он провел ниточку от убитого судьи к железнодорожной катастрофе десятилетней давности. Связь между этими событиями выстроена виртуозно. Советую всем, кто ценит старую школу криминальных романов
Отличный детектив. Отличный новый для меня автор. Эти две книги про капитана Немировича - хороши. Буду еще читать книги этого автора. И вам рекомендую
Люблю автора. Интересный ретро- детектив. в тихом омуте...неожиданная развязка,не думала,про Леню.
Жалко Олега и Лизу,немного грустно.
Хэппи- энда не случилось в этой книге.
Интересно и живо,единственное что не вписывается в отличный сюжет,это случайный взгляд на фотографию в доме Галины.На мой взгляд случайностей надо избегать,а так книга отличная.Начал читать другие книги автора,понравилось
Reviews of the book «Мишень на все времена», 5 reviews