Маркеры старения

Text
10 шагов к вечной молодости
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каждый из нас хочет жить долго и оставаться здоровым на протяжении всей жизни! Однако в условиях современного мира придерживаться полезных привычек и вести здоровый образ жизни не всегда легко. В этой книге знаменитый остеопат Андрей Смирнов и врач-диетолог Инна Кононенко поделятся своими советами и расскажут, как достичь долголетия всего за 10 простых шагов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 December 2021
Date written:
2022
Size:
350 pp. 9 illustrations
ISBN:
978-5-386-13948-3
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Маркеры старения by Андрей Смирнов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

ИЛ6, СРВ, мочевую кислоту, гомоцистеин, фибриноген, ферритин.

+317911110

Витамины В 6 и В 9 можно смотреть в крови. Их уровень должен находиться в верхней трети референсных значений

+1iwan.swetlana17

день. Если вы каждый день не высыпаетесь, то вы сокращаете себе жизнь. Это до 60 % причин ранней смертности, развития сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии.

0yakovels

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
lady.ikat

Потрясающая книга, наполнена ценной информацией. Пока читала книгу, на практике использовала некоторые советы, действительно улучшилось самочуствие.

Ирина

Отличная книга! Можно бесконечно бороздить интернет и читать блогеров, а лучше прочитать одну книгу Инны Кононенко "Маркеры старения".


Все логично и при этом научно обоснованно прописано про факторы старения и как их сократить. Мотивирует заняться своим здоровьем и красотой.


Взяла на вооружение ряд рецептов и стала осознанно исключать из питания "вредные" для молодости продукты.

Инна Александровна, спасибо и жду новой книги!

Анна Sumina

Книга, которая всё объясняет. Почему нельзя есть жареное, Фрукты, чаще 3-5 часов… почему мутнеет хрусталик (даже окулисты не могли мне ответить). рекомендую всем, кто хочет прожить дольше и без врачей.

Но вот личная консультация у этого диетолога мне вообще не понравилась ((

Алексей Дудинов

Медицинские термины раскрыты хорошо. В целом уже устаревающий подход к питанию, агитация за вегетарианство и не использовать рафинированные и тому подобные продукты.

Ожидал большего, но в целом книга содержит полезную информацию.

androm2

Читаю бесплатный фрагмент - что удивительно для книги - встречаются описки, неграмотный русский. Как такое можно было в печать пускать!? При этом два! автора, а описки прям в глаза бросаются, то есть даже сами два автора не читали свою книгу! И куда смотрели редакторы, корректоры этого издательства!? Стыд! Не вычитанный текст ни разу. Эти описки накладывают тень на точность всего материала в книге, которое, как не специалист - оценить не могу. Хотя предполагаю, что ценное в этой книге есть, поскольку авторы, всё же судя по всему должны бы быть специалисты своего дела.

Оставьте отзыв