Генетика для тех, кого окружают рептилоиды

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Генетика для тех, кого окружают рептилоиды
Генетика для тех, кого окружают рептилоиды
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,25 $ 7,40
Генетика для тех, кого окружают рептилоиды
Audio
Генетика для тех, кого окружают рептилоиды
Audiobook
Is reading Дмитрий Шабров
$ 4,90
Details
Book description

Что такое генетика?

Большинство считает, что наверняка знает ответ на этот вопрос – это наука, которая изучает гены. В наше время они модифицируются сплошь и рядом – большинство продовольственных товаров содержат их модифицированные версии. А еще она изучает ДНК. Даже тот, кто не способен расшифровать эту аббревиатуру, знает, что при помощи ДНК определяют отцовство и ищут преступников. А еще гены могут рассказать, к каким болезням предрасположен человек. Помимо прочего, генетики разбираются в процессах клонирования – организмов в пробирке. А еще…

В прочем, стоит остановиться в перечислении столь поверхностных фактов о генетике, известных большинству. В этой книге вы откроете для себя генетику с совершенно новых сторон и узнаете, что же скрывается за ширмой лабораторий, в замудреных аббревиатурах и что на самом деле представляет из себя наука генетика.

А если все выше сказанное оказалось для вас новостью, то это значит, что вы понятия не имеете о генетике и вам тем более необходима эта книга. После её прочтения у вас не останется лишних вопросов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 August 2022
Date written:
2022
Size:
260 pp. 18 illustrations
ISBN:
978-5-17-150984-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Генетика для тех, кого окружают рептилоиды by Andrey Shlyakhov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Генетика для тех, кого окружают рептилоиды
Audiobook
Is reading Дмитрий Шабров
$ 4,90

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Игорь Литвинтцев

Я и генетикой и ДНК-генетикой давно интересуюсь, а тема рептилоидов вообще, можно сказать, родная, кто бы не сочинял все эти "шумерские" сказания. Поэтому могу достаточно квалифицированно посоветовать всем, кого эти тематики хоть краешком задевают - купите и прочитайте. свой кругозор точно расширите и всякий бред с ЮТЮБа уже не будет вас вводить в ступор.

669010znak

Даже мне, как имеющему медицинское образование человеку, было интересно. Очень советую почитать)) познавательно и интересно

verbo

Зазывательный заголовок. Сократить книгу в два раза, выбросив неуклюжие попытки разоблачений заблуждений/непонятного и проч. И была б приемлемая книга для ознакомления дилетантов(без уничижительного оттенка) с генетикой. Но таких книг - несть числа.

Микаэлла

Это интересное и необычное произведение в жанре научной фантастики. Автор владеет темой генетики и представляет ее читателю с непривычной стороны, связывая ее с мифологической концепцией рептилоидов.

Оставьте отзыв