Reviews of the book «Я – утопленник», 3 reviews

Здорово!

Читается легко, на одном дыхании. Много разных крутых поворотов в сюжете. А самое главное, очень доходчиво обыграны простые истины. Советую всем, особенно молодым.

Хорошая книжка. Немного страшновато но в меру. Не стандартное окончание. Прочёл за раз. Начал и не смог оторваться. Рекомендую.

Начало не предвещало конца

Начинается книжка весьма заурядно – средненькие герои, средний язык. Опять студенты, опять нелогичные поступки, опять легкая чертовщина… НО! Интуиция подсказала мне не заканчивать чтение прям сразу, а попробовать еще немного. И, как не странно – по факту книга мне очень понравилась. Она не приторная, не пустое развлекательное чтиво, не однозначная в своей концовке. Она – содержательна. С интересом почитаю теперь другие книги автора.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale

Genres and tags

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 November 2012
Writing date:
2012
Volume:
380 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-59715-4
Copyright holder:
Эксмо
Download format: