Око Тимура

Text
From the series: Русич #3
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

По заданию Тамерлана Иван Раничев отправляется с тайной миссией на Ближний Восток, чтобы узнать военные секреты турецкого султана Баязида, на тот момент – главного врага Тимура. Иван не просто выполняет задание, как человек слова. Его невеста, боярышня Евдокся, похищена людьми Тамерлана и судьба ее зависит от успеха миссии Раничева. Выполняя задание, Иван оказывается в Тунисе, где действует зловещая секта «Детей Ваала» – их предводителю известна тайна перстня, подаренного Раничеву Тимуром. С помощью перстня можно опять вернуться в будущее, что Иван и планирует сделать… вместе с любимой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 October 2010
Date written:
2006
Size:
360 pp.
ISBN:
5-289-02413-1
Copyright:
Лениздат
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Око Тимура by Andrey Posnyakov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
игорь Набиуллин

Продолжение полюбившейся серии «Русич». Автор по прежнему верен себе и не оставляет ни единого шанса оторваться от книги любителям «древнерусской фантастики». Стиль изложения легок и понятен, все, что происходит с героем укладывается в общую канву сюжета, который проходит через все книги серии – поиски загадочных перстней, с помощью которых главный герой может вернуться в свое время, да еще не один, а с прекрасной Евдокией.

Оставьте отзыв