Легионер

Text
From the series: Рысь #3
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Ант Юний Рысь попадает в опалу и вынужден скрываться. По протекции друзей он вступает в шестой легион, охраняющий знаменитый Адрианов вал – стену, что ограждает римскую Британию.

Среди туземцев гуляет предание о древних сокровищах, спрятанных где-то в этих местах. Кроме золота и драгоценных камней, там лежит королевский венец – символ неограниченной власти над всеми племенами бриттов.

А еще в этих краях происходят очень странные события. Скоро они сплетутся в тугой клубок, который предстоит распутывать Юнию…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 May 2008
Size:
350 pp. 7 illustrations
ISBN:
978-5-9717-060
Copyright:
Крылов
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Легионер by Andrey Posnyakov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Игорь Звягинцев

так себе

Прочитал 4 книги данного сериала. Впечатления: читать конечно можно, но вот нужно ли? Очень уж все серо, блекло и предсказуемо. Автор конечно пытается разнообразить приключения героя, но получается все как обычно: пошел, пришел, нашел, получил по морде, но собрался с силами и всех ...того. Короче читал пока не было больше что читать, а как появился выбор -забросил. И другим рекомендую читать только если больше читать нечего.

Оставьте отзыв