Довмонт. Неистовый князь

Text
From the series: Довмонт #1
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Дуй, ветер! Шумите, деревья! – под это языческое заклятье языческие жрецы бога Пикуолиса, повелителя смерти, приносят своему господину кровавые жертвы! На этом черном алтаре оказался и Игорь Ранчис, молодой аспирант из Санкт-Петербурга, явившийся в Литву, чтобы избавить свою семью от древнего родового проклятья, наложенного еще в тринадцатом веке первым литовским королем Миндовгом. Молодой человек отправился в Литву, взяв с собой любимую девушку…

И под гул языческих барабанов душа Игоря вселилась в тело его далекого предка, литовского кунигаса Довмонта, язычника, правителя, воина… и будущего псковского князя. Думать некогда – нужно защищать свою землю от многочисленных врагов, и в первую очередь – от рыцарей Тевтонского ордена. Не дремлют и родственники, прикидывающиеся друзьями, алчными глазами смотрят на власть и языческие жрецы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 December 2017
Date written:
2018
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-17-106440-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Довмонт. Неистовый князь by Andrey Posnyakov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Историческая фантастика»
Довмонт. Неистовый князь
Довмонт. Князь-меч
Коловрат. Вторжение
-5%
Quotes 1

Довольная, растянулась на ложе, заложив за голову руки, вся такая счастливая, стройненькая… и красивая – невероятно! Игорь вновь погладил упругую грудь, потеребил сосочки.

0Max

Отзывы 1

Сначала популярные
Игорь

Разочарование, вот то определение которое подходит к этой книге.

Такое ощущение, что пишет подросток пубертатного периода. Стилистика написания примитивная (… он пошёл, он подумал, он поехал …). Это была первая книга данного автора, вряд-ли ещё захочу с ним экспериментировать.

Оставьте отзыв