Путеводитель по финансовому рынку России

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Функционирование финансового рынка России представляет чрезвычайный интерес для любого экономически самостоятельного человека. Что такое инвестиции и что делать со своими сбережениями, как подступиться к акциям и к бирже, что такое ПИФы и ОФБУ – не всегда ясно даже хорошо образованному человеку, ибо экономическая специфика ненамного легче, скажем, медицинской или технической. При этом на книжном рынке мало книг, предназначенных для людей, не являющихся профессионалами в области финансов. А ведь, если задуматься, таковых – большинство. В данной книге в занимательной форме рассказано о финансах и сбережениях, о доходах и инвестициях, о методах и инструментах, доступных на современном российском финансовом рынке для любого читателя, располагающего некоторыми деньгами и желающего их сохранить и приумножить.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, задумывающихся о своем финансовом благополучии.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 November 2011
Size:
240 pp. 43 illustrations
ISBN:
978-5-9791-0209-2
Copyright:
И-трейд
Table of contents
Путеводитель по финансовому рынку России by Андрей Паранич — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
mv_kova

Написано легко, познавательно и интересно! Прочитала книгу на одном дыхании по рекоммендации профессора ВШЭ Берзона, не пожалела! Рекоммендую к прочтению тем, кто хочет начать разбираться в инвестициях и в финансовых рынках!

autoreg935728017

Советую прочесть книгу всем кто хочет открыть свое дело и вообще ни всём не разбирается

Искала книгу на прилавках магазинов потом купить решила здесь и не жалею в эту книгу вложить средства можно.

Оставьте отзыв