Reviews of the book «Познай себя через действие. Алгоритм раскрытия творческого потенциала», 6 reviews

Книга очень легко читается и, в то же время не легковесна. Чувствуется, что каждое предложение проверно на опыте. Автор ратует за то, что бы мы жили в мире, где каждый занимался тем, что ему нравится, а не тащился на ненавистную работу.

Удачи ему! И нам. :)

Однозначно, эта книга для людей ищущих!

Еще с книгой будет полезно познакомиться людям, которые живут без энтузиазма, с мыслью, что им ничего не интересно. А почему? Тут как раз в двух словах не объяснишь. А вот у Автора получилось хорошо.

Очень понравился зачин книги. Автору респект за то, что он вселяет позитив и желание двигаться вперед. Вроде бы все просто и многие об этом говорят, но в этой книге особый настрой. И это здорово!!

Очень познавательно. Читается легко, но думаю, что не многие самостоятельно приходят к чтению подобной литературы. Человек должен быть созревшим.

Очень полезная книга, немного занудно написана, но постепенно при чтении я втянулась и уже не стала замечать стиля изложения. много практики, которую я сразу же выполняла. по этому получила некоторый положительный результат уже в процессе прочтения.

Огромное спасибо автору за данную информацию и за инструменты для улучшения себя. Очень важная информация для развития личности.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 April 2021
Writing date:
2021
Volume:
231 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-532-97213-1
Copyright holder:
Автор
Download format: