Reviews of the book «Андрей, его шеф и одно великолепное увольнение. Жизнь в стиле антикорпоратив», 2 reviews

Понравилось.

Очень приятно пишет.Не жалею потраченного времени.

Неплохая книга-автобиография, написанная от первого лица. Если говорить больше, то ожидал более подробного рассказа по теме антикорпоратива, т.е. что это, зачем, почему, как решиться и в том же духе. Нельзя сказать, что этого в книге совсем мало, но для меня оказалось недостаточно.

Больше половины книги посвящено жизненному пути автора. Полагаю, это было необходимо, чтобы читатель увидел в антикорпоративе истинный выход для автора, но уж как-то совсем затянуто получилось.

Общее ощущение – не зацепило, но читать было достаточно интересно, книгу прочитал за день. Автору – в любом случае спасибо, не каждый решится на откровенность в такой степени.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
29 August 2012
Writing date:
2011
Volume:
230 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-076426-6, 978-5-271-38346-5
Download format: