Танец с Хаосом

Text
5
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Этого не может быть потому, что не может быть никогда! В предсказуемом и стабильном XXII веке, в эпоху космических путешествий и звездолетов, не должно существовать драконов и черных магов! Время не течет вспять, а материя не способна произвольно изменяться! Так скажет любой здравомыслящий человек, за исключением двоих сотрудников службы безопасности Дальнего Флота, скучавших на захолустной планете до времени, пока в этом мирке не поселилось НЕЧТО, обрушившее на людей лавину хаоса и самых невероятных приключений...

Как вы поступите, оказавшись во власти расшалившегося Демиурга? Предпочтете безучастно наблюдать за его проделками или, как герои романа «Танец с Хаосом», примете правила игры, чтобы затем получить бесценную награду – мир своей мечты?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 October 2010
Date written:
2007
Size:
560 pp.
ISBN:
5-289-02504-9
Copyright:
Лениздат
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Танец с Хаосом by Андрей Мартьянов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр

Книга досталась мне с полок комиссионного магазина в 2008 году, прочитав её я понял, что эта книга:

–имеет свой индивидуальный характер

–интересна за счет смены сюжетов и персонажей

–присутствует хороший, здоровый юмор

–очень детально прорисованы персонажи, в том числе и психологический

–присутствует живая и понятная мораль

–книга легко читается.

Однозначно советую к прочтению любителям фантастики, уверен что уютный и не типичный мир автора-не оставит читателя в пресном настроении. Спасибо автору!

Chudesnitsa

Очень часто читаешь книгу и видишь кучу ляпов, но читая это творения я их не замечала и виной не то, что их тут не было (думаю как минимум с десяток нашлось бы), а просто читала... Сначала подумывала бросить этот бред, но вышло так, что мне ее посоветовали, а так же не было ничего достойного под рукой. 1 Что могу сказать атмосфера безумного шляпника присутствует. 2 Герои вызвали эмоции не сильные, но хотя бы представляла их людьми, а не буквами на листке. 3 Очень ничего из современной макулатуры, однако в классику книга не попадет и второй раз перечитывать не буду. 4 Если нет ничего нормального стоит почитать хотя бы до 7 главы не пойдет можно бросить. Всем приятного чтения, кто рискнет))

Алексей Лукин

Еслиб не эпилог

Все в целом на уровне, кроме некоторых мест и эпилога... Ну к чему он там?! Если основное повествование выдержано, в целом, в ключе научной фантастики и адекватного юмора, то вот эпилог... Вообще не вяжется к основному сюжету. Такое впечатление, что автор "добивал" объем произведения, при чем второпях...

Михаил Петров

Средне

Если читать нечего, то можно взять и эту книжку. Повествование затянуто, читаешь местами через силу. В конце книги автор намекает, что может быть продолжение. Думаю, не стоит :)

Дмитрий Мироводин

Не понравилось

Как то очень всё в кучу.


Ведьмак, хоббиты, шекспир...

Оставьте отзыв