Так любят люди

Text
7
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Хотите узнать подлинные, не приукрашенные истории любви? Хотите понаблюдать за тем, как взрослый мужчина мучается на безлюбье и обретает новое чувство в странном и таинственном месте посреди Москвы? Все это в новом романе известного писателя и телеведущего Андрея Максимова «Так любят люди». Если вы считаете, что на свете нет ничего важнее любви; если вам интересно узнать, как сегодня любят люди; если вам интересно прочесть необычную смесь психологии, философии и документалистики – этот роман для вас.

Андрей Максимов – известный журналист, писатель, радио- и телеведущий, театральный режиссер. Колумнист «Российской газеты». Автор бестселлеров «Как не стать врагом своему ребенку», «Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем», «Психофилософия 2.0» и др.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 April 2018
Date written:
2018
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-04-090559-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Так любят люди by Андрей Максимов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Та, Которая Не Звонит, не звонила. Она держит меня, не звонящая, не пишущая. Мысли мои держит. Душу. Они это умеют. Стоит попасть под их власть,

+1baynalina

Отзывы 7

Сначала популярные
sоll

Эта книга под определенное настроение и лично мне было сложно поймать, то чувство легкости и эйфории, от которого хочется читать различные рассказы о любви. И пусть любовь в них такая настоящая, живая, но все же она совсем другая, не та, что внутри меня. У меня с любовью иные ассоциации.

Анна Быстрова

Мне очень понравилась книга. Как открыла, так и не закрывала. Прочитала за несколько часов.

И словно прожила много жизней. Столько инсайтов!


Евгений

Не знаю что для себя вынесу из этой книги, но понравилось это факт. Интересно, современно, актуально и легко. Только познакомился с автором, думаю еще его почитаю)))

kukuruku1961

…"Жизненно"… так я оцениваю эту книгу, используя ее же содержание. Простота написания и идентичность ее с реальной жизнью позволяют читать ее на одном дыхании. Книга меня впечатлила, заставила задуматься.

Юлия Бopиcoвa

Рекомендацию на книгу увидела в интернете, скептически к ней относилась. Решила купить прочла с удовольствием за 2 дня, просто было мало свободного времени. Книга так затягивает, что хочется читать и читать

Оставьте отзыв