Free

Азбука Реальности

Text
Mark as finished

People who read this book also read

Book description

Ты человек — совершенное существо, воплощение бога на этой земле. Ты обладаешь безграничными возможностями. Так почему ты довольствуешься таким малым и веришь в свою слабость? В чём причина того, что ты боишься начать свой собственный путь и погряз в обязательствах, страхах, неуверенности и саморазрушении? Настало время сбросить цепи, избавиться от ложных убеждений и открыть свои истинные способности! Здесь ты найдёшь знания, которые помогут тебе на этом пути. Пути к свободе, внутренней силе и самореализации. Эта книга покажет суть нашей реальности с совершенно нового, но в то же время, понятного и знакомого ракурса. Это позволит создать твою новую точку сборки. Время просыпаться, время действовать. Время перемен!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 May 2021
Date written:
2021
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Азбука Реальности by Андрей Людчик—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Перестань наблюдать за чужой жизнью, во всех её проявлениях, начиная с телевизора, заканчивая реальностью. Не вовлекайся

0elenamisueva

Отзывы 9

Сначала популярные
Tatiana

После прочтения книги и последующих размышлений осознания выплыли наружу как поток, как лавина, что в моей жизни было не так, самые лучшие годы были отданы неизвестно чему и заполнены всякой ерундой. Жизнь постоянно подавала мне знаки, на которые по незнанию я не обращала внимания и никак не реагировала, поэтому-то и такие тяжёлые испытания мне пришлось пережить. Ты разложил все по полочкам, я поняла многое из того, что ранее никак не укладывалось.

Art-semiletov

Книга читается легко и сразу захватывает. Понимаешь что читаешь про то, что беспокоит больше всего и постоянно – на протяжении всей жизни. Как не потерять себя и не обмануть. Как прислушаться к себе и про другие важные вопросы. Рекомендую к прочтению.

axelid

Хорошая книга, учит осознанности, жизни в настоящем моменте,

раскрывает работу ума, оригинальная подача автора, стоит прочитать, благодарю и рекомендую

android_7c7bcaf6-0179-1000-0000-000000000000

Кунг-фу, оно повсюду… Быть здесь и сейчас, Мирные воины!.. Осознавать себя в моменте, что может быть круче? Сеет мелкий дождик, а ты идёшь, расплываясь в никому неадресованной улыбке.

Rob Rob

Прекрасная жизнеутверждающая книга! Легко читается, но при этом глубокая. Содержит как взгляды других писателей, так и личные наблюдения, переживания и умозаключения автора. После прочтения получил ответы на очень многие волнующие меня вопросы Книга не делает счастливым, но даёт опору и указывает путь. Хочется опять её прочитать, применяя на практике рекомендации и ознакомится с ссылками на другие источники.

Оставьте отзыв